Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Цены низкие. Контроля качества того что продают похоже что нет. Из положительного - можно оставлять отзывы на продукцию на их сайте, и они их не удаляют. И еще понравилось что фанеру можно нарезать на месте.

Купил там лак для дерева и фанеру.

Лак был акриловый, написано было что без запаха. Спустя пару месяцев после нанесения на фанеру всё еще воняла лаком.

Было принято решение выкинуть фанеру покрытую их лаком.

Поставил в качестве задних стенок шкафа просто фанеру - пахнут деревом (а может грибами которые дерево едят). В целом дерево есть дерево - ок.

В общем самый обычный гипермаркет. С достоинствами и недостатками присущими гипермаркетам.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Каждый отзыв или комментарий о работе нашего магазина помогает нам становиться лучше, детально разбираться в конкретной ситуации, принимать решения. Если бы Вы указали название лака, мы передали Ваши замечания производителю данного товара, соответственно повлияли на его качество.

С уважением,
Руководитель торгового сектора "Краски" Е. Шут

• Добрый день!

С уважением,
    Руководитель торгового сектора "Краски" Е. Шут

• Я претензию у вас оставил, вроде её даже оформили. Детальный разбор сотрудниками моей ситуации меня откровенно говоря достал так же сильно как запах фанеры покрытой лаком.