Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • г. Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Заказали доставку (впервые,раньше обходились своими силами). Доставщики начали компостировать мозг уже с утра. По документам стояло время с 17 до 22 ч,что нас устраивало, так как были планы. Но они вдруг решили,что приедут в 14ч. Из-за чего были отменены планы (ехали с малышкой на прививку),пришлось развернуть машину и вернуться домой. Но ни в 14,ни в 15, ни даже в 16 ч никто не приехал. По факту приехали все равно в 17ч. Груз принимал 13-летний ребенок,которому было дано задание присутствовать при разгрузке, посчитать количество и расплатиться. Был заранее освобожден гараж, к которому они должны были подъехать и разгрузиться. Но они не соизволили выгрузить все в помещение гаража. Им "не платят за занос". Они пошвыряли все возле въезда в гараж,тем самым завалив его. Хотя были открыты ворота и нужно было всего лишь сдвинуть всю кучу на пару метров внутрь. Не в дом носить, не поднимать на этажи, а пару метров в сторону. В итоге подросток в одиночку затаскивал 90 (!!!) 25-ти килограммовых мешка цементной штукатурки и 30 упаковок утеплителя. Хорошо, сосед мимо проходил и помог. Зря сын меня не позвал-я бы этим персонажам высказала все,что думаю. Кинула бы им эти деньги,на которые они явно намекали. Что же за люди-то такие?! Ну неужели нельзя поступить по-человечески, видят же, что мальчишка один

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве работы службы доставки.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Оплаченная Вами услуга была произведена согласно оформленной заявки, а именно: без заноса товара в гараж.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением,
Покачалов Юрий
Руководитель службы доставки

• И тем не менее доставщики-это не грузчики. Вы же должны это понимать.
    Такие моменты: кто и до куда будет носить товар из машины, надо было обсуждать сразу на берегу.

• Просто непонятно, с чего ради люди должны бесплатно таскать целый паллет мешков, коих под 100 шт, весов в 25кг, только из-за того, что получал их мальчик?

• Кошмар! Да на вас нужно писать в испекцию по делам несовершеннолетних!

• А занос в помещение всегда при доставках заранее оговаривается.

• Интересно,а за что тогда они взяли 2170 руб? За бензин и амортизацию? Повторюсь-их НЕ НАДО было никуда особо заносить. Их надо было выгрузить из машины двумя метрами дальше,не заваливая въезд. Если они только доставщики-то почему выгружают товар? Доставщики довозят до ворот и сидят в машинах, а дальше уж проблема хозяев,как выгружать. Если бы так было,то все понятно. А то ведь выгрузили. Но принципиально на улице

---
    Ну так за что они взяли? Вы оговаривали что именно входит в эти 2170 руб?

• Добрый день, Елена!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве работы службы доставки.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок.

С уважением,
    Покачалов Юрий