Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Хороший магазин, большой выбор, отзывчивые продавцы (Не считая мужчин в ряду красок). Все хорошо. Один вопрос: почему вместо краски за 160 рублей, в чеке оказалась той же марки, в три раза дороже.

Добрый день, Лена!!!
Спасибо Вам большое за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент и доброжелательность сотрудников.
Приношу свои извинения за ситуацию в отделе "Красок" и прошу перезвонить мне, в любое удобное для Вас время, по номеру телефона указанному ниже, чтобы оперативно решить данный вопрос и не допустить его повторения в дальнейшем.
Надеюсь, что данная ситуация не повлияет на Ваше мнение о нашем магазине "Леруа Мерлен".
Всегда рады Вас видеть и желаем только приятных покупок!!!

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном
Тел.: 8 (906) 907-98-16

• Добрый день, Лена!
    Спасибо за оставленный отзыв о работе наших сотрудников! Каждый отзыв или комментарий о работе нашего магазина помогает нам становиться лучше, детально разбираться в конкретной ситуации, принимать решения. Я разберусь в этой ситуации и приму соответствующие меры, чтобы в дальнейшем это не повторилось.
    С уважением,
    Руководитель торгового сектора "Краски" Е. Шут

• Добрый день, Лена!!!
    Спасибо Вам большое за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент и доброжелательность сотрудников.
    Всегда рады Вас видеть и желаем только приятных покупок!!!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном