Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Леруа выручает! Когда нужно прикупить каких-либо инструментов или шурушков еду только в леруа. Мне кажется для мужиков, это как храм. Сюда приходишь, гуляешь по рядам и прям хочется какой-нибудь ремонт сделать)) Очень качественно работают продавцы. Есть с чем сравнивать. Видно, что администрация уделяет внимание подготовке сотрудников. Молодцы! Ещё радует, что на правобережье скоро откроется ещё один Леруа!

День добрый, Назар!!!
С огромной благодарностью к Вам за оставленный отзыв и максимально высокую оценку!!!
Мы очень рады, что качество обслуживания в нашем магазине, а также ассортимент товара соответствуют Вашим требованиям и спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!!!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен" .

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном

• День добрый, Назар!!!
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен" .

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном

• Вы видимо еще не читали, как эта сеть пишет про себя отзывы со своего же бизнес аккаунта...