Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Магазин отличный и выбор всегда хороший,но вот персонал,вечно не довольный,не дай бог отвлекешь их от личных дел. С этим вроде бы и смирились, но сегодня просто поразил один консультант, имя не запомнила. На простой вопрос,а есть у вас еще что-то кроме того,что вы показали,сказал идите ищите в другой магазин. Ну что ж,пошли и нашли! Вроде бы и ничего и не произошло,но осадок остался, видимо действительно пора в другом месте закупаться.

• Добрый день, lamerhaker!

Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за то, что нашли время оставить данный отзыв.

Спасибо за Вашу лояльность к магазину!

Как покупатель, я с Вами полностью согласна и лично приношу свои извинения за ненадлежащий уровень обслуживания.

Мы открыты для любой обратной связи, так как она помогает нам становиться лучше.

Данный отзыв не останется без внимания и мы приложим максимум усилий, чтобы не допустить такой ситуации в дальнейшем.

Вы можете звонить мне лично, в удобное для Вас время, чтобы обсудить любые вопросы, связанные с качеством обслуживания и в целом с работой нашего магазина.

Уверена, что дальнейшие посещения нашего магазина будут сопровождаться только приятными покупками и положительными эмоциями!!!

Всегда "Добро пожаловать!"

С уважением, Светлана Долгова