Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м
LeNka написала 3 отзыва об этом месте

Я люблю Луруа Мерлен. Когда делали ремонт, почти все покупалось здесь, тьфу тьфу ламинат лежит уже несколько лет без сколов и царапин. Тогда ещё в городе был один магазин, а сейчас они доросли до строительства третьего! Это здорово, что теперь не нужно ездить на другой берег города, что бы его посетить :-)

Большой, светлый, с удобной навигацией,...

Большой, светлый, с удобной навигацией, цены приятные -для меня это неоспоримые плюсы. Ассортимент огромный! От строительства до бытовых мелочей, здесь можно найти много интересного и нужного. Сервис хороший, очень понравилось, что можно купить, например, доски и тебе их напилят по нужным размерам. Подруга покупали здесь модульную кухню, выбрали шкафы и тумбы по размеру, фасады, собирали сами, вполне не плохо получилось, а главное- бюджетно. Единственное, что не совсем понятно- зона получения товара, однажды помогала подруге покупать тумбу в ванную комнату, так на выдаче нам самим пришлось её тащить до машины, выдали тебе товар- а дальше как хочешь, странно, что нет услуги грузчиков. Я недавно озадачилась обустройством балкона, приобрела здесь недорогую дорожку, пару горшков для цветов, а самое главное, беспроводные светильники! Балкон большой, провести туда освещение трудно и затратно, а ходить в темноте или с фонариком не очень комфортно, а здесь я нашла недорогие светильники на батарейках, которые прикрепляются к поверхности на двусторонний скотч и включаются простым нажатием. Светят достаточно ярко! Для меня это отличная находка. А ещё здесь продаются органические средства для чистки и уборки дома, актуально для аллергиков и просто тех, кто не хочет использовать всякую химию в быту.

Очень жалею, что не удалось успеть их на мастер-класс на Флампофесте, я была бы не прочь научиться делать панно и мебель из палет!