Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Не так давно попытала счастье побывать в данном магазине. Дома идет ремонт полным ходом, осталось купить сухие смеси, кафель и так по мелочи. Первым делом хотелось бы обратиться к руководству по поводу внешнего вида сотрудников магазина, в отделе Стройматериалов меня встретили 2 парня-мерчендайзера, у обоих штаны были затертые, как будто их очень давно не стирали, про запах я уже промолчу, но к счастью меня очень хорошо обслужили, рассказали все про шпатлевки, посоветовали какую лучше выбрать, осталась довольна, дальше мой путь продолжился в отдел с кафелем, нужно было выбрать плитку в ванную комнату. Зайдя в отдел, я увидела женщину, подойдя к ней, я была крайне потрясена ее внешним видом, грязные сосульки свисали с ее головы, мятая рубашка маленького размера, из которой видны были бока, мне как девушке стало крайне неприятно находиться с такой сотрудницей, но как потом оказалось это была администратор или начальник этого отдела, быстро выслушав ее я оставила ее и направилась самостоятельно выбирать кафель, после ребята продавцы выписали чек и я ушла оформлять доставку. К доставке притензий никаких, привезли весь товар во время, при мне все проверили, в общем осталась довольна. Итог: Уважаемое руководство, не экономьте пожалуйста средств на спецформу ваших же сотрудников, очень не приятно обращаться к неопрятным продавцам! Как говориться- сотрудники-лицо компании!

День добрый, Елена!
Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
Спасибо Вам за положительные комментарии по предоставлению качественной консультации и услуги доставки.
Мы учтем все Ваши пожелания по поводу внешнего вида сотрудников.
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок!

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном

• День добрый, Елена!
    Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Мы учтем все Ваши пожелания по поводу внешнего вида сотрудников.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном