Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Добрый день! Очень часто заезжаем именно в этот магазин, и всегда радовал и ассортиментом, и ценами. Но не в этот раз. Возникла необходимость срочно и в небольшом количестве купить евровагонку, а искать специализированный на древесине магазин не было времени. Купив 2 упаковки и приступив к монтажу были не приятно удивлены. Древесина сырая, на верхних досках черный налет, также разного размера (хотя на упаковке указана одна величина). Попадались доски у которых были не ровные края, что делало не возможным монтаж. Данный магазин всегда отличался хорошим качеством товара, но в этот раз он нас подвел. Надеюсь это будет единственный печальный опыт.

• Доброго времени суток, Пользователь!
    Благодарю Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Спасибо, что прокомментировали все моменты относительно качества купленного Вами товара и приношу свои извинения.
    Для оперативного решения вопроса обмена/возврата, прошу Вас перезвонить мне в любое, удобное для Вас, время.
    Заранее спасибо.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и всегда добро пожаловать!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном