Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Здравствуйте.

В Леруа вроде нормально по ценам, но в зоне доставки есть проблема - они не принимают банковские карты!

Как можно решить быстрее этот вопрос? Везде принимают, а тут блин сервиса нет, неприятно.

а ещё момент, в мужском туалете одна сушилка, которая еле сушит, и висит в неудобном для пользования месте.

Ставлю четыре звезды -...

Здравствуйте.

Ставлю четыре звезды - улучшайтесь.

П.С. Леруа внесли лепту в закрытие Домоцентра, так держите цены ниже, у вас же больше покупать станут..

• "В Леруа вроде нормально по ценам", далее "так держите цены ниже, у вас же больше покупать станут.."

Так нормально по ценам или нет?

• День добрый, Дима Куст!

Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.

Мы рады, что наша ценовая политика соответствует уровню Ваших ожиданий!!!

Оплата доставки товара осуществляется как за наличный расчет, так и по банковской карте.

К нашему сожалению, имел место момент технического сбоя и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине и желаем только приятных покупок!

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном