Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

В относительно недавний период ремонта своего жилья покупали здесь все необходимое для этого дела. В один из дней приобретали бумажные фотообои. Не такие, которые многие наши бабушки клеили на стену, с попугаем и пальмамы, нееет, красивые фотообои с видом Парижа и с эффектом сепия.
Так как выбирали все необходимое на сайте (отдельно хочу отметить удобство сайта, прописаны позиции, цены и артикулы, есть фотографии - что несказанно радует), сразу подошли к консультанту со списком товаров и их артикулами, и попросили помощи. Мы быстренько все нашли и собрали - и сразу же направились на кассу все оплачивать. Очереди особой не было, обслужили быстро. Поэтому свое посещение могу назвать крайне удачным:)
В принципе Леруа радует ассортиментом и относительно недорогими ценами. Магазин просто гигантский.

Добрый день, Кукушонок!
С огромной благодарностью к Вам за оставленный отзыв и максимально высокую оценку.
Мы очень рады, что посещение нашего магазина принесло столько позитивных эмоций:))
Спасибо Вам за комментарии от всей нашей большой команды!!!
Ждем Вас снова в нашем магазине "Леруа Мерлен".

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен", на Фабричном

• Добрый день, Кукушонок!
    Спасибо Вам за комментарии от всей нашей большой команды!!!
    Ждем Вас снова в нашем магазине "Леруа Мерлен".

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен", на Фабричном