Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м
Иван Иванов написал 6 отзывов об этом месте

За ехал по пути на правый берег в Леруа, хотя зарекался не ездить.
Сотрудник отдела плитки не знает расхода клея, тупо отвечает берите 25 кг, Вам хватит. Со второго вопроса все же пошёл искать расход. Далее ассортимент: нужен клей для мозайки, у них только своя ахтон. Мастер сказал, что качество ужасное у этой продукции. В итоге ещё и на кассе простоял кучу времени. Очереди по 5-7 человек, а доп. кассы не открывают.
В общем лерау как леруа. Ни качества, ни сервиса.

Уважаемый Иван Иванов,
В настоящий момент в нашем магазине представлены следующие виды клея для мозайки:
1. Клей AXTON мозаика 25кг, ШК 2000137932067, цена 495 руб., в наличии 57 ед.
2. Клей AXTON мозаика 5кг, ШК 2000137932142, цена 155 руб., в наличии 167 ед.
3. Клей LitoFlex K81 универсальный 25кг, ШК 4607051412712, цена 650 руб., в наличии - 222 ед.
Эти три вида клея Вы можете найти в отделе "Плитка".
Кроме того в отделе "Строительные материалы" присутствуют следующие виды клея для мозайки:
4. Клей Bergauf Mosaik для мозайки 5кг, ШК 4607151080422, цена 180 руб., в наличии 10 ед.
5. Клей д/натурал.камня GLIMS-WhiteFix 25кг (на основе белого цемента, подходит для мозайки), ШК 4607009093765, цена 595 руб., в наличии 28 ед.

Если у вас возникнут сложности с выбором клея для мозайки, вы можете связаться со мной по телефону: (383) 211-95-20, вн. 30806.
Кроме того Вы можете в любое время и в любой день обратиться к дежурному директору магазина, и мы с радостью поможем Вам в выборе товара и проконсультируем Вас.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением,
Бальцова Юлия

• Добрый день, уважаемый Иванов Иван.
    Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
    С сотрудниками отдела Плитка мы проведем дополнительные обучения по товару.
    Клей для мозайки в нашем магазине представлен на Ваш выбор двумя брендами: Axton и Litokol K81.
    Каждый Ваш отзыв очень важен и помогает нам повысить уровень обслуживания наших клиентов.
    Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

Бальцова Ю.В.

• Нет у Вас второго клея, ни я ни Ваш сотрудник его не нашли! не вводите в заблуждение людей.

• Уважаемый Иван Иванов,
    1. Клей AXTON мозаика 25кг, ШК 2000137932067, цена 495 руб., в наличии 57 ед.
    2. Клей AXTON мозаика 5кг, ШК 2000137932142, цена 155 руб., в наличии 167 ед.
    Эти три вида клея Вы можете найти в отделе "Плитка".

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением,
    Бальцова Юлия

• Уважаемая Юлия, ложка дорога к обеду, у Вас могут быть тонны товаров, но если Вы их в зал не выставляете, я да и другие покупатели, не должны бегать искать все руководство Вашего магазина что бы купить пару мешочков клея.