Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 450 м
nusy4ka86 написала 2 отзыва об этом месте

Купили с мужем бруски 3 метровые. Нужно было их распилить по метру , но тем инструментом что предлагает воспользоваться бесплатно магазин , сделать это не возможно. Инструмент был тупой , пришлось пройти и купить самую дешевую за 150 руб. Хоть бы сами проверяли их в работе... Больше впечатляет табличка , что представленный на стенде инструмент -их торговые марки "высокое качество " и т.п.

Здравствуйте, nusy4ka86!

Благодарим Вас за посещение нашего магазина. Ваши замечания и пожелания помогают нам в работе.

Весь инструмент на столах самообслуживания проверен и заменен!

Надеюсь,что последующие посещения нашего магазина принесут Вам только положительные эмоции.

С уважением,

Сергеева Ольга

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

• Здравствуйте, nusy4ka86!

Весь инструмент на столах самообслуживания проверен и заменен!

С уважением,

Сергеева Ольга