Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Только что был в Леруа на Фабричной. Зашёл в отдел люстр, так как нужны были люстры для всех комнат новой квартиры. Приглянулась одна люстра, решил купить её в гостинную. На люстре висит надпись "Последний экземпляр". На просьбу дать мне данный товар, продавщица поморщилась: "выбрали же под закрытие магазина"!! Отошла. Вернувшись, заявляет, что люстра продаётся без лампочек, а таких лампочек в наличии нет и будут не скоро. Меня это не остановило, говорю, давайте люстру. Опять отошла. Через минуту подходит другая продавщица и спрашивает, уверен ли я, что хочу люстру за 15 тыс??? Я говорю, уверен. Она мне в ответ, мол ну раз хотите постоянно вытирать пыль, берите. Она у нас со дня открытия висит, никто её не берет. Я держусь из последних сил. Говорю, снимайте. Делать нечего, залезает, чтобы снять. И радостно мне сообщает. Плафон сломан!!! Плюнул я и ушёл. Испорченное настроение на весь вечер. Приятных всем покупок!!!

Добрый день, Абдумалик!
Благодарю Вас за посещение нашего магазина, за то, что нашли время оставить отзыв и обратную связь о работе наших сотрудников.
Полностью согласна с Вашим мнением и от всей команды магазина приношу
Вам наши извинения.
Данный отзыв не останется без внимания и мы приложим максимум усилий
для неповторения подобной ситуации в последствии.
Еще раз примите наши извинения.
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Светлана Долгова
Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном

• Добрый день, Абдумалик.
    Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуация.

• Добрый день, Абдумалик!
    Полностью согласна с Вашим мнением и от всей команды магазина приношу
    Вам наши извинения.
    Данный отзыв не останется без внимания и мы приложим максимум усилий
    для неповторения подобной ситуации в последствии.
    Еще раз примите наши извинения.
    Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном