Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Добрый день! Надеюсь руководство прочитает этот отзыв и постарается как то наладить систему звонков. Это уже не первый раз. Зачем дают телефон ваши продавцы, что бы узнать потом о наличии товара, если никто и никогда трубку НЕ БЕРЕТ! Постоянно к вам ездить, то очень не удобно. ОЧЕНЬ не приятно. Присмотрела портьеры и тюль, когда подошли к девушке, что бы она нам отрезала ткань (на табличке у нее было написано дизайнер), она так поверхностно посмотрела рулоны, и сказала, что ткани НЕТ! Дала телефон и сказала узнавайте по телефону о приходе. Такая же ситуация была у нас с ковром. Так в итоге звонили, звонили, и пришлось купить в другом месте.
Отношение отвратительное. Больше не хочется к вам ехать, постоянно товара нет в наличии, тогда и убирайте образцы без остатков.

Добрый день, muru08!

Благодарим Вас за обращение, благодаря Вашим отзывам мы улучшаем качество обслуживания клиентов.

Для Вашего удобства, в октябре будут произведены работы по переходу на единый номер колл-центра.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
Сергеева Ольга.

• Добрый день, muru08!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов