Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

Меня вот интересно во всех Леруа Мерлен весит баннер "У нас всегда низкие цены" - Что есть самое настоящее вранье. Сегодня хотел рассказать только о саморезах по дереву. По весне помниться они стоили до 550 р. за 3 кг., по лету подняли цену аш до 628 р. за 3 кг. как увидел цену на кассе у меня чуть волосы на груде не посидели и тут перед глазами этот баннер "У нас всегда низкие цены" я спрашиваю а что так подняли аш на 25 процентов мне сказали что доллар поднялся но не помню такого что доллар так поднимался опять вранье!!! Сейчас они уронили цену до 577 р. за 3 кг. но это опять дорого!!! на против выезда с МЖК есть хозяйственный рынок там эти же саморезы продаются 150 р/кг что выходит 450 р. за 3 кг., что на порядок дешевле чем в Леруа Мерлен. И у меня таких примеров много где Леруа Мерлен НАГЛО ВРЕТЬ!!!

• Добрый день, rebit86!
    Благодарим Вас за посещение нашего магазина и за оставленный отзыв.
    Наша политика низких цен подкрепляется регулярным мониторингом.
    Сравнение цен проводят также и наши конкуренты и спасибо Вам, что обратили на это внимание и оставили комментарии, что, в свою очередь, позволило нам оперативно устранить данные несоответствия.
    Будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине "Леруа Мерлен"!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном