Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 420 м

На днях приехали за ножками для стола. Хотели круглые широкие ножки хром. Увидели цену и обалдели. Одна ножка 426 р.и это еще по акции. Что за цены дикие? Но это вопрос не магазину, так как в других эти же ножки еще дороже. За одну более 500 рублей.
В общем.купили узкие ножки. И дома поняли .что все же они нам не подошли. Отвнзли.сдали. приняли спокойно.как и должно было быть.

Так что на счет банера" самые низкие цены" могу пока согласиться. Но сравнивала мало товаров с другими магазинами. Надеюсь.что у вас и в правду на все цены ниже.чем у конкурентов. И что это не обман!

• Добрый день, флампер!
    Благодарим Вас за посещение нашего магазина, оставленный отзыв и хорошую оценку магазина.
    Цена- очень важна и спасибо, что обращаете на это внимание и сравниваете нас с другими магазинами.
    Мы ценим каждый отзыв от наших покупателей и постоянно совершенствуемся в своей работе.
    Если, в дальнейшем, возникнут вопросы относительно ценовой политики или иные вопросы, связанные с работой магазина, Вы всегда можете позвонить мне по телефону, в любое, удобное для Вас время.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и желаем только приятных покупок!!!
    Спасибо еще раз!

С уважением, Светлана Долгова
    Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном
    Тел.: 8 (906) 907-98-156

• Гардина металл три метра обойдется до 4 х тыс. Зависит от комплектации..в колорлоне мне предложили за 5500.. вот и считайте...:))

• я кстати с колорлоном и сравнивала. он дороже. это точно.