Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Все мужчины рано или поздно делают это.... Да да, меня тоже не избегла участь замены крана, но не всего а понадобился мне картридж для смесителя на 40. Обзвонив пол города и заехав в ближайший Колорлон я было отчаялся но вспомнил про Леруа. В справочной мне ответили что да, у них такое имеется и я поехал в другой конец города. Не буду открывать Америку говоря о обилии товаров и услуг магазина и о том что там есть неплохое кафе где за умеренную цену можно перекусить и наличие банкоматов. А вот о работе консультантов скажу, особенно никто не церемонится с мелочевкой ну да мы люди не гордые сами найдем и нашли, картридж на 40 с латунным штоком:).

Здравствуйте, abas 87!
Благодарим Вас за посещение нашего магазина, оставленный отзыв и столь высокую оценку. Ваши замечания и пожелания помогают нам в работе.
Качественное обслуживание клиентов - это наш приоритет. С сотрудниками отдела проведена беседа.
Надеюсь,что последующие посещения нашего магазина принесут Вам только положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!

С уважением,
Стариченко Александр
Руководитель отдела "Водоснабжение"

• Здравствуйте, abas 87!
    Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!

С уважением,
    Стариченко Александр