Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 430 м

Магазин, Леруа Мерлен! Допекли! Пишу! Выбирала краску, хотела заказать колеровку краски, ждала минут десять, продавцы делают вид как будто покупателей вокруг нет, либо "консультируют в рядах". В результате по предложенным раскладкам моего тона не оказалось. Пошла в шторы, давно "зрело" желание, "довести до ума" окно в зале, на пьедестале отдела штор сидела девушка сотрудник и что-то рисовала. На мою просьбу, рассчитать шторы, она нервно сказала "ждите!!" Правда я не поняла, чего ждать? Вокруг не было покупателей. В итоге желание "ждать" отпало. Вот теперь думаю, зачем и для кого магазин работает?

• Добрый день, karpova.karpovasv!

Спасибо Вам за посещение нашего магазина, за оставленный отзыв и обратную связь по качеству обслуживания.

Приносим Вам свои извинения.

Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву и прилагаем все усилия для улучшения работы всех процессов в магазине.

Очень надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше отношение к нашему магазину и мы будем рады видеть Вас в рядах постоянных покупателей.

По всем вопросам, относительно качества обслуживания и по работе магазина в целом, Вы можете звонить мне лично, в любое, удобное для Вас время.

С уважением, Светлана Долгова

Директор магазина "Леруа Мерлен" на Фабричном