Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Отвратительный сервис, сперва дверь продали обещав, что замок под завёртку, оказалось под ключ - потеряли деньги на повторном вызове установщика. Потом фанеру на кассе пробили не правильно, в итоге на доставке заменили на другую, но благо исправили и заменили за счёт магазина.

Но вот купили душевую кабину и это был номер выходящий за грань нашего понимания. При покупке обратились к консультанту, тот сгрузил все в телегу, предварительно сказав, что перед отправкой все поверяют, отправили на доставку. Как результат приехала кабина, через несколько дней взялись устанавливать - не хватает позиции с дверями. Все перепроверив сначала пытались час дозвониться, потом поехали в магазин - пишите претензию, в течении 10 дней рассмотрим. В итоге несколько дней прошло - молчат, теряем деньги на том, что рабочие ждут и не могут закончить санузел. Выходит, что деньги за кабину заплатили сразу, а не через 10 дней, а получить товар в полном комплекте сразу нельзя. Итог - постоянные потери времени и денег.

***

Проблему решили, недостающий товар довезли. Хотелось бы, конечно, чтобы таких проблем не было совсем, но главное то, что свою вину признают и исправляют.

Добрый день, Alex!
Благодарим Вас, за ваш комментарий. Каждый отзыв наших клиентов, помогает сделать наш сервис лучше!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Ваше заявление №1074 рассмотрено. Недоукомлектованная часть душевой кабины, будет доставлена Вам в Ближайшее время!
С Уважением,
Руководитель сектора "Сантехника"
Адамович Георгий.
тел 211-95-20 доб.30807

• Добрый день, Alex!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
    С Уважением,
    Руководитель сектора "Сантехника"
    Адамович Георгий.
    тел 211-95-20 доб.30807

• Спасибо за своевременную реакцию, Георгий. Двери получены, все проверили - теперь комплектность впорядке.