Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

Цитирую продавца: мы не возьмём товар обратно, потому что он не является технически сложным и на основании этого не подлежит возврату.

Абсолютно хамский магазин. При любых претензиях на качество товаров они вводят людей в заблуждение.

Нагло обманывают человека о правовых основаниях возврата и обмена товаров.

Что у них покупаешь, что у цыган на рынке - никакой разницы. Сплошное мошенничество!!

Не обманывайтесь цивилизованным видом магазина и красивыми витринами!!!!

Любой товар, который окажется некачественным, они примут обратно только по решению суда.

хуцпа

купил у них штукатурную машинку (Ручная машина для оштукатуривания поверхностей), она оказалась неприменима в силу веса, низкой скорости и т.д. Ну как можно держать 2,5 кг на вытянутой руке и крутить ручку. У нормального человека рука устанет через 2 минуты.

В отделе защиты прав потребителей нашли несколько оснований для претензии, а хамский ответ Леруа Мерлен можно прочитать ниже. Обратите внимание, без подписи исполнителя.

• Добрый день, Алексей Иванов!
    Благодарим вас за посещение Леруа Мерлен.
    Если у вас есть/остались замечания по работе персонала отдела Инструменты, прошу, связаться с руководителем отдела по электронной почте cs004.mg030@leroymerlin.ru или по телефону 211-95-20 добавочный 30804. Мы совместно с вами, детально разберем каждый случай, если таковой имел место быть и найдем решения.
    Приносим ВАМ извинения, за доставленные неудобства.
    Руководитель отдела "Инструменты"
    Плискин Артем