Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 700 м

У меня вопрос к уважаемому руководству. Почему я должен сам брать телегу, грузить на нее унитаз и катить к стойке, что бы договориться о доставке, если я покупаю полностью всю мебель для сан узлов, ванну, ламинат и плинтус на всю квартиру и много еще чего, может мне тогда все начать к вашей стойке подвозить, от ванны и до ламината? Почему если я набрал товара на газель ваша логистика не может без моего участия сформировать и привезти груз по указанному адресу? У вас проблемы с наборщиками и по этому вы решили подключать клиентов в ваш рабочий процесс? Мне вот с этой телегой не очень удобно ходить по вашему забитому людьми магазину и я не понимаю, почему остальные позиции грузят грузчики, но унитаз будь любезен вези сам, даже если 2 Камаза накупил, какой то совковый подход. Покупать не стал, поехал в Медведицу и все купил в одном месте и да представляете там не надо ничего самому грузить, таскать, возить итд, да и цены одинаковы!

Доброго времени суток, Максим Тарасов!

В первую очередь, хочу извиниться за задержку с ответом.

И самое главное - примите мои искренние извинения за этот абсолютно некорректный комментарий нашего сотрудника.
Я понимаю ваше возмущение.

Позвольте предложить Вам компенсацию в связи со сложившейся ситуацией. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в любое удобное для Вас время.

Обычно на отзывы отвечаю я лично.
Однако, пароль и логин от официального аккаунта flamp действительно были известны многим сотрудникам, и к сожалению, мы не сможем установить, кем был написан комментарий.
В связи с этим инцидентом, мы ограничили доступ к официальному аккаунту магазина.

Еще раз приношу извинения от себя лично и от всей команды магазина.

Светлана Долгова
Директор магазина «Леруа Мерлен» на Фабричном
+ 7 (906) 907 98 16

• Вы еще не сталкивались с их доставкой))) Мне одного раза хватило)))

• А все уже и не столкнусь, все купил не таская в другом месте) А магазин больше разрекламирован, совковое отношение к клиенту и да оказывается в нашем огромном городе все еще нет достойного магазина, в котором можно сделать ремонт до последнего гвоздя и при этом не столкнуться с бюрократией, обманами, наплевательским отношением итд...

• Я после памятной доставки тоже к ним ни ногой. Оплатила подъем, но!!! Заставили ламинат саму выгружать из машины и затаскивать домой без лифта. Благо, соседка помогла, а то вообще аут был бы черепашке.

• Ну вот я и говоря совок с запахом шанель №5...

• о да, обдиралово. причем ощущение, что кассирам пофиг. в моем случае, чтобы доставка получилась почти в 2 раза дешевле, достаточно было разбить один чек на 2.

• Тоже закупалась в Леруа, не сталкивалась с проблемой, что все таскать нужно, подошла к работнику, ткнула пальцем чего надо, они выписали бумажку, пошла в другой отдел, ткнула пальцем,дописали в бумажку товар и т.д. Потом с накладной на доставку, там же и оплатила, ни чего таскать не пришлось...

• Ну вот и я так же хотел, а они говорят, ничего не знаем, тележку в зубы и вперед!)

• и таскать нужно не все, а унитаз и плевать хоть целый камаз накупил, все равно унитаз сам хватай на телегу грузи и кати договариваться о доставке, хотя весь другой товар они сами грузят..

• А у них видимо от настроения зависит, что нужно тащить,а что нет! )) В один день мне без проблем согласились оформить гипсокартон, а в другой тоже хотели заставить самой таскать )

• ну вот они сами, по своему желанию потеряли клиента

• И не одного!
    Отношение конечно не правильное, но при этом и людей меньше там не становится... Поэтому так и ведут себя!

• ну вот они и ответили, ознакомьтесь, если интересно)

• Доброго времени суток. Это все еще цветочки, ни кто из вас не пробовал купить что-то по безналичному перечислению для предприятия этом чудном магазине.

• Я в этот магазин теперь не вернусь, ну или максимум за мелочевкой какой нить заеду.

• За мелочевкой к ним опасно, купив один раз, второе такое не найдешь... только за кисточками можно, ну или за молоточком ...

• насколько я знаю, это особо извращенный способ доведения себя до самоубийства.

• Добрый день, Максим Тарасов!
    Благодарим Вас за посещение нашего магазина.
    Наш магазин является гипермаркетом строительных материалов. Клиент сам набирает товар в корзину, который хочет приобрести, независимо от того, хочет он оформить доставку или забрать товар самостоятельно. В случае, когда товар является крупногабаритным или тяжелым, т.е. у клиента нет физической возможности довезти покупку до отдела доставки, выписывается счет и сотрудники магазина самостоятельно доставляют товар.
    Я приношу Вам свои извинения за принесенные неудобства при посещении нашего магазина. Надеюсь, что Вы останетесь нашим клиентом, и последующие посещения нашего магазина оставят у Вас приятные впечатления.

С уважением, Зиганшин Динис
    контролер управления
    Леруа Мерлен Фабричный
    211-95-20, доб. 30899

• Приятные ощущения у меня остались когда в другом магазине меня не заставляли таскать унитазы, а все оформили, привезли и разгрузили сами, а ваш уголок юного грузчика я больше не приду и если вам плевать на покупателей которые готовы платить деньги за качественный сервис, а не выступать в роли грузчика, то и денег вам моих не видать, да и друзьям уже всем рассказал про ваш сервис, если это вообще сервисом можно назвать, так что желаю вам клиентов поменьше, а проверок налоговых итд побольше, может тогда за ум начнете браться!

• И вообще это смешно, получается, что если мне надо 10 унитазов и одну ванну то я их вожу по очереди договариваться о доставке, но если мне надо 10 ванн и один унитаз, то вы все возите сами, кроме унитаза...

• Вас реально Динис зовут? Через и? Первый раз такое вижу...

• Считайте, что Вас бог миловал таким образом. Не приведи боже в Леруа ламинат покупать. Я вот по глупости три года назад там люстры купил, так и маюсь до сих пор.

• А что не так с люстрами? У меня все люстры из Леруа и ттт, пока все в порядке.

• Патроны ни к черту - постоянно лампочки горят в них.

• Мне вот интересно, вы всегда и везде так себя ведете?
    Что религия не позволяет тележку катать по магазину??? В Ашане и Ленте вам тоже ящик пива на кассу грузчики везут? В каком-то другом мире что-ли живете все?!
    Вообще не понимаю, в чем проблема! Много раз был в этом магазине, и не в падлу, знаете, тележку покатать. А то, что там народу много, как раз и говорит о том, что нет аналогичного по ассортименту и ценам магазина в городе! Просто люди адекватные там покупают и экономят свои деньги! Чет я сомневаюсь, что в БМ цены такие же, а точнее даже уверен, что на порядок выше на аналогичный товар. И покупал я там кучу всего когда ремонт делал, и ламинат, и, кстати, люстры тоже. И качеством доволен - просто не надейтесь на суперламинат, если вы его по 100 рублей за пачку покупаете, сопоставляйте цену с качеством, и не будет никаких проблем! И кстати, если чего лишнего набрали - возврат за 5 минут сделают. Рекомендую магазин, а неадекватные отзывы читать или не читать - решать вам!

• По традиции поздравляю вас с регистрацией на флампе) Вы ящик пива сравниваете с ванной, унитазом, раковиной , тумбой, зеркалом, полкой, кафелем,ламинатом, плинтусом и еще немного по мелочам, и если уж мне грузят ванну без моего участия, то почему мне не могут загрузить туалет? А рейтинг на флампе говорит об обратном, а именно, что вы нагло лжете, ознакомтесь на досуге с отзывами уважаемых пользователей данного ресурса и я еще раз обьясняю для тугодумов, что если я набираю товара более чем на 100к и еще гружу его сам тем самым выполняя функцию логиста и наборщика, то такой магазин я буду обходить стороной! И выражаясь вашим языком, мне не в падлу поехать в медведицу и купить все без повозок говнопреемника по всему залу забитому людьми, а в такую помоку как Лента я просто не хожу и другим не советую!
    З.Ы. Удачи на просторах флампа, надеюсь ваши отзывы будут содержательными и полезными.

• Максим, спасибо за поздравления! Ни в коем случае я не сравнивал ящик пива со всем вышеперечисленным, я сравнивал ящик пива с унитазом, ведь насколько я правильно понял, именно его Вас попросили погрузить на тележку... Утверждать то, что я нагло лгу - как минимум неправильно с Вашей стороны, т.к. непонятно вообще, в чем, собственно, ложь. Рейтинг на флампе - ни о чем не говорит, и это факт. По поводу Большой Медведицы - было бы неплохо приложить фото чека, чтобы уважаемые пользователи флампа смогли сравнить цены - наверное в этом случае отзыв был бы полезен всем. И если можно, порекомендуйте хороший продуктовый супермаркет в нашем городе, потому что на основе Ваших отзывов сложно принять решение о выборе, насколько я понял - это точно не Лента, не Бахетле и не Горожанка. Буду признателен за совет.
    P.S.: Не уверен, что мои отзывы будут настолько содержательными и полезными, как Ваши, да простят меня многоуважаемые фламперы!

• До вас плохо доходит? Зачем мне что то грузить самому, если я накупил на газель? Если бы я покупал один унитаз, то явно в этот муравейник за ним не поехал и если для вас такой сервис выглядит нормальным, то для меня он как минимум странный, а после того как Леруа стал писать отзыв сам про себя со своего же акка какой он распрекрасный, да еще и со словами типа ЧЛЕН, он вообще ниже плинтуса упал, а вы его почему то нахваливаете? По поводу медведицы, а точнее магазина Знак, отзыв с чеком будет не переживайте, а по поводу магазинов, если вы такой любитель катать тележки и отовариваться в Ленте, то вам только можно посоветовать центральный рынок, народу там много, бабок с тележками полно, так что смело тележку в руки и вперед.

• Еще есть замечания, любитель катать телеги по залам?

• Никаких замечаний в принципе нет, любитель высокого сервиса, посещающий леруа мерлен, вилку-ложку и горожанку.

• И что вы этим хотели сказать? Не у всех такой достаток, что бы по ресторанам ходить, если у вас финансы позволяют, то это не значит, что нужно унижать достоинство других! Да и где же ваши отзывы? Или вы комментатор от бога, а отзывы не нужны? А пытаться унизить человека по его ленте на флампе, это просто край тупости переходящий в идиотизм...

• Ну если для Вас набор юного конструктора это нормальный ассортимент, то я рад за Вас. Люди, которые планируют качественный ремонт надолго, в Леруа не закупаются. Потому что девиз Леруа (негласный) - "Ценник в ущерб качеству". А люди там толпятся исключительно потому, что небогатым тоже нужно ремонт делать - только от этого факта качества леруашному ассортименту не прибавится. Что же до катания тележек - есть столовки, где надо бегать с разносом, а есть рестораны, в которых сервис. И каждому из них свое место под солнцем.

• А зачем же Вы совершали покупки в этом магазине, если планировали качественный ремонт? Кстати там еще для качественного ремонта продают паркетную доску и массив, а не ламинированный мдф - рекомендую в следующий раз для качественного ремонта! А по вопросу катания тележек - здесь все просто: не любите катать тележки - не ходите в ашан, колорлон и леруа мерлен, любите ужинать в ресторанах - так пишите отзывы о них, а не о вилке-ложке и макдоналдсе, тем самым, я уверен, будете очень полезны пользователям флампа.

• Не стоит рисковать и покупать паркет здесь, если не хочется заиметь с ним жуткий геморрой. И я не планировал качественный ремонт - у меня квартира под ключ была и она рассматривалась в качестве временного жилья. И кстати, в основе ламината все же ХДФ, а не МДФ.

• Прежде чем осуждать отзывы других, немного сами напишите и мы посмотрим, что вы нам посоветуете, у вас логика 5 уровня 5го класса, если я езжу на мерседесе, то в тойоту я никогда в жизни не сяду, а тем более на метро или маршрутке....

• Доброго времени суток, Максим Тарасов!

В первую очередь, хочу извиниться за задержку с ответом.

Я понимаю ваше возмущение.

Обычно на отзывы отвечаю я лично.

Еще раз приношу извинения от себя лично и от всей команды магазина.

Светлана Долгова
    Директор магазина «Леруа Мерлен» на Фабричном
    + 7 (906) 907 98 16

• Добрый вечер Светлана, мне очень жаль что ваши сотрудники вас так подставляют, а компенсация мне не требуется, спасибо. К вам лично я претензий не имею, по поводу некоторых правил вашего магазина я уже высказался, а вот то что виновного не найти это плохо, в любом случае вам желаю удачи и пожалуйста разберитесь с логистикой!

• Вот уж не ожидал от Леруа такой безалаберности. У вас же там такой свод инструкций, что им убить можно. А тут оказывается любой грузчик может от имени официального аккаунта вещать.

• Я вам дам небольшую наводку, я успел пообщаться только с консультантами отдела сантехники или как он там называется, где унитазы короче, маленький, черненький коренастый консультировал, высокий худой выписывал, именно с этими двумя сотрудниками у меня возник конфликт и они смотрели на меня как на идиота, когда я отказался сам грузить и возить!

• Кстати с вами согласна, мы все сами набирали, до стойки катили, чуть спину себе не сорвала, пока эти мешки со смесями грузили. Но в голову не пришло по другому сделать самой. )))

• Вот видите, да им просто плевать, кто перед ними, женщина или мужик, тележку в зубы и попер, да я конечно мог и сам все переть, но мне на 2х работах и так проблем хватает!