Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 400 м

12.04.2019 - заказал через интернет жалюзи (номер заказа 1030557792) доставку обещали сделать 14.04.2019.

13.04.2019 - позвонили и сказали что товара в полном комплекте у них нет, но есть в одном из магазинов и что было бы удобнее самим съездить в этот магазин. Этот вариант меня нее устроил. Тогда предложили, что они сами товар скомпонуют и доставят 15.04.2019 - я согласился.

15.04.2019 - привезли товар и одна из жалюзи (60х160) оказалась со вскрытой упаковкой (на упаковке зелёной краской нанесена метка), с небольшими потёртостями на креплении, пакетик с шурупами тоже вскрыт...скорее всего выставочный экземпляр.

Товар принял, но поставил галочку что к внешнему виду есть претензии.

Очень огорчён отношением к покупателю - если бы по честному сказали что один из жалюзи будет выставочным, а так явный обман...больше через интернет заказывать у них ни чего не буду и ,скорее всего, вообще не буду у них ни чего покупать.

• Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.

В ближайшее время с Вами свяжется руководитель интернет-магазина, чтобы разобраться в ситуации.

Описанный Вами внешний вид товара неприемлем для нас, поэтому мы незамедлительно готовы поменять данные жалюзи.

Приношу Вам извинения от компании. Надеюсь, что данная ситуация не повлияет на наши с Вами долгосрочные отношения.

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Привалова Екатерина