Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 400 м

Очень неприятная ситуация произошла в вашем магазине на днях. Вечером 4 ноября приехали и сделали заказ на раскрой фанеры. 5 ноября утром, подъехав в назначенное время, выяснили, что заказ не готов. Время поджимало, фанера нужна была срочно. Сотрудник, ответственный за эту работу, придумал на ходу какое-то оправдание, а при попытке пожаловаться администратору, позволил себе назвать нашего сотрудника козлом и другие различные НЕцензурные высказывания. Нам сделали скидку и не взяли денег за работу по раскрою, но уважаемые! Леруа Мерлен - не шаражкина конторка, и при попытке устроиться к вам на работу кандидаты проходят трехэтапное собеседование. Где вы умудряетесь найти таких сотрудников???? Надеюсь, сделаете выводы. Пока - вам жирный минус. К слову сказать, Леруа Мерлен на левом берегу не разочаровывает, работники адекватные.

Добрый день, Валерия!

Приносим извинения за отсрочку ответа на отзыв, а так же за причиненные неудобства.

Мы провели разъяснительные беседы с сотрудниками.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.

• Добрый день, Валерия!

Мы провели разъяснительные беседы с сотрудниками.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.