Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Мясниковой, 35
  • ТК Лента (ж/м Родники) 430 м

Полезный магазин, много полезного для дома. Правда сегодня странный случай произошел, что на отказались грузить стройматериалы в прицеп, оставили стоять с паллетом на улице. В итоге, через менеджера добились погрузки, но как-то неудобно получилось. И откройте секрет, у вас судя по парковки регулярный слёт сотни инвалидов? Куда столько-то мест автомобильных отмежевали? Я ни разу не против людей с ограниченными возможностями, но я себя уже чувствую ущербным, когда крутишься по парковке в поисках мест для простых смертных

• Добрый вечер, Шурик Александров!

Спасибо, что являетесь клиентом нашего магазина. Понимаем и разделяем Ваше негодование по поводу отказа в погрузке товара в прицеп. И при этом поясним, что этот отказ продиктован лишь заботой о Вашем имуществе. К сожалению, погрузо-разгрузочная техника, используемая в нашей компании, предназначена для работы с ограниченным видом транспортных средств (в силу функциональных особенностей). Рядом с входом для профессионалов (второй вход в магазин) мы разместили информацию о том, в какие транспортные средства возможна погрузка, а в какие - нет. Данное ограничение вызвано лишь высоким риском повредить Ваше имущество в ходе погрузки (и такие случаи были).

Что касается парковочных мест, то сегодня уточнили информацию. Вопрос перераспределения парковочных мест уже в работе. Возможность реализации этих изменений требует как согласования в муниципальных органах, так и согласования переноса знаков и разметки, а также инвестиционных вложений. Надеемся, что вопрос решится в разумные сроки.

С уважением,

Дмитрий Глухих,