Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Мясниковой, 35
  • ТК Лента (ж/м Родники) 430 м

Был вчера в Леруа, остался доволен магазином. Раньше ездил в другое место. Порадовало все - начиная от порядка и ассортимента, заканчивая консультантами. Т.к. сейчас занимаюсь отделкой квартиры, нужно было купить много всего. Нашлось все, что нужно, выбор огромный. Также приятно удивила работа консультантов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить консультанту из отдела сухих смесей - Боляхину Дмитрию. Он первый подошел, грамотно все объяснил ничего не навязывая, ответил на вопросы и помог с погрузкой мешков. Таких сотрудников желаю вам побольше! В общем и целом, впечатление от магазина положительное, обязательно приеду к вам еще.

• Добрый день, Роман Сергеев!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительную обратную связь о магазине и качестве работы наших сотрудников.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением магазина Леруа Мерлен и приобрели необходимый товар, а также получили подробную консультацию.

Мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и всегда стараемся индивидуально подойти к решению любой ситуации. Довольный клиент - самая высокая оценка нашей работы! Дмитрию мы обязательно передадим Ваши слова благодарности на собрании магазина, Ваш отзыв станет стимулом работать ещё лучше!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине Леруа Мерлен!

С уважением,

Дмитрий Глухих,