Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 250 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В этом филиале Леруа до этого лета мне бывать не приходилось. Но с началом ремонта в июле, я стала бывать здесь еженедельно, а иногда и чаще. Сначала всё было ново, страшно и незнакомо, зато сейчас это практически мой второй дом. За два месяца мне приходилось заказывать онлайн, приходить и покупать крупное и мелкое в магазине, пользоваться доставкой купленного товара в магазине, делать возврат. В любом из этих случаев у меня абсолютно нет никаких негативных эмоций! Когда мне нужна была помощь с выбором, консультанты из любого отдела всегда приходили на помощь (обои, свет, сантехника, электроинструменты, краски), все сотрудники выполняют свою работу чётко и слаженно, что не может не радовать! Цены на товары, на доставку весьма и весьма приятные. Весь мой ремонт (он еще в процессе) выполнен из материалов, купленных в Леруа. Мне осталось купить межкомнатную дверь, напольное покрытие для лоджии и деревяшки для перегородки. У меня большая просьба к Леруа: сделайте что-нибудь с ценами на деревяшки 🤣 с начала лета цены так взлетели, что моя мечта о перегородке деревянной просто тает на глазах 😂

Мне хочется сказать спасибо всем сотрудникам, с которыми мне приходилось за это время коммуницировать! Вы классные, оставайтесь всегда такими же милыми и добрыми, готовыми прийти на помощь по первому зову покупателей (ведь это может быть их первый ремонт и первый керамогранит или ламинат 😉), пусть ваша работа приносит вам радость, удовольствие и счастье! Успехов и процветания магазину!

Хочу показать, что у меня получается из того, что когда-то лежало на полках магазина Леруа.

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Мы всегда готовы помочь воплотить в жизнь проекты наших клиентов!

Высокое качество обслуживания наших клиентов это главный приоритет в работе!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

С уважением, дежурный директор Леру Мерлен ТЦ Мега

Павел Недыхалов

• Хочу добавить, что ремонт такой глобальный в моей жизни первый, всё, кроме электрики, разводки сантехнических труб и установки сантехники, я делаю впервые своими руками, да не всегда получается идеально, но я делаю этот ремонт с душой для себя и если перед вами стоит сейчас задача сделать ремонт, получите удовольствие от этого процесса! Ремонт - это совсем не страшно!

• Круто получается 👍еще и своими руками. Вдвойне круто

• Спасибо большое! Мне тоже очень нравится и результат и процесс!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Мы всегда готовы помочь воплотить в жизнь проекты наших клиентов!

Высокое качество обслуживания наших клиентов это главный приоритет в работе!

Ждем Вас снова в наших магазинах!

С уважением, дежурный директор Леру Мерлен ТЦ Мега

Павел Недыхалов