Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 210 м

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв благодарности! На днях приехала в ваш магазин и осталась очень довольна) Хороший ассортимент, вежливый и приветливый персонал! Продавцы в отделах освещение, напольные покрытия и декор очень грамотно и профессионально проконсультировали по товару, который мне нужен! На кассе тоже встретила приветливая девушка Анастасия (светленькая, если не ошибаюсь)отлично проконсультировала по товару, который преобретала, что проверить и на какие нюансы нужно обратить внимание) Спасибо за отличное обслуживание и предоставленный сервис👍🏽

• Добрый день, Anastasia!

Благодарим Вас за посещение магазина и наивысшую оценку работы нашей команды!

Командам отделов освещение, напольные покрытия и декор будут отмечены на утреннем брифе магазина, а Анастасия получит индивидуальную благодарность!

Если Вы являетесь обладателем сервисной карты с авторизированным электронным адресом, то Вам на почту приходят опросы после посещения нашего магазина, в которых Вы так же можете оставлять своё мнение о нашей работе.

Мы будем рады видеть Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен снова!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Леруа Мерлен Фабричный

Привалова Екатерина