Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов
  • Новосибирск, Мясниковой, 35
  • ЖК Северная корона 240 м

Ставлю заслуженную "5" не только за ассортимент, выкладку и цены , но и за безупречный сервис . Так получилось , что зимой в числе многих покупок для ремонта приобрел 2 потолочных светильника и был безмерно счастлив, однако неделю назад перегорел один , а следом и второй. Решил заехать в магазин посмотреть запасную плату. Консультант в отделе электротоваров (девушка, имя я не посмотрел) сказала, что это действительно может быть с этими светильниками и так как срок гарантии не закончился проводила меня до информационной стойки посоветовав или сделать обмен или вернуть деньги. На стойке девушка понимающе отнеслась, как оказалось покупку я оплачивал наличными, а не картой как думал, а сервисной карты не было и помогла восстановить чек и сказала как осуществить обмен. Без проблем вечером снял лампы и обменял их в магазине. Все очень оперативно и доброжелательно. Растрогали. Сервис на 5++++

Мы всегда рады видеть Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен.

Руководитель торгового сектора

Андрей Турушев

• Волк Борисович, Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы всегда рады видеть Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен.

Руководитель торгового сектора

Андрей Турушев