Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 275
  • Русская 290 м

На днях приезжал купить кухонные шкафы и кое-какую мелочь.

Огромный плюс, что Леруа стал ближе.

Из замечаний:

На днях приезжал купить кухонные шкафы и кое-какую мелочь.

Огромный плюс, что Леруа стал ближе.

Из замечаний:

- Консультант в отделе электротоваров не смогла подсказать, где находится нужный мне товар, даже после того, как показал со смартфона, что товар есть в наличии именно в этом магазине, и назвал артикул. Минут через 15 поисков нашел сам - считай, повезло!

- Было бы здорово, чтобы оперативно пополняли товар в зале. А то на выставке и на сайте он есть, а на полке - нет. В моем случае речь о шторках для душа и планках для столешницы.

- Доставка. Хорошо, что доставили товар целиком и в обозначенный временной интервал (на следующий день, с 17.00 до 22.00). Плохо, что:

(1) Доставщик не отзвонился за час до прибытия, как должен. Просто потому что я был на месте, мне не составило труда принять товар, но могло быть иначе и мне пришлось бы доказывать, что я не обязан оплачивать повторную доставку.

(2) Доставщик - водитель и грузчик в одном лице лет 45+ - не вникал в условия доставки: вот, мол, забирайте из кузова свои коробки. Хотя по условиям доставки их должны занести мне в квартиру. Ну, хорошо, донес коробки до лифта - на том спасибо.

• Здравствуйте, Станислав

Благодарим за подробную обратную связь, мы уже взяли в работу ваши замечания и надеемся, что в ваш следующий визит вы увидите положительные изменения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Чтобы вернуть деньги за некачественно оказанную услугу доставки, просим вас обратиться на информационное бюро магазина.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Колоколова Ксения

Леруа Мерлен Новосибирск