Леруа Мерлен

Сеть строительных гипермаркетов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 275
  • Русская 290 м

Мы окрылись - Приезжайте, мы вас обманем!!!!!! Девиз этого магазина! Ребята, я в шоке! Приехала купить белую настольную лампу! На ветрине было несколько понравившихся! Но в наличии эти модели были или хром или черные! С ветрины купить не нразрешили. После долгих раздумий взяла хром по цене на ценнике 2053 руб, При оплате сканет показал 2775! Большая разница! И так было со всеми выбранными мной лампами!!! Не только цвет, но и цены отличались от указанных в ценнике! Будьте внимательны при выборе товара и следите за ценой!!!!!

С уважением, руководитель отдела Освещения Садыкова Севиль 89133885262.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Стоимость Н/лампы белого цвета арт 17955647 2052р, стоимость лампы хром арт 17955655 2778р и на образцах цены соответствуют. Приношу Вам извинения за отсутствие Н/лампы арт 17955647, благодарю за отзыв, Вы помогаете стать нам лучше.

С уважением, руководитель отдела Освещения Садыкова Севиль 89133885262.

• фирменный почерк этой шарашки