Лесенка

Монтессори-школа раннего развития
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 550 м

Мы с дочкой прошли все ступени монтессори в этом центре. Педагоги развили, подготовили ребенка к садику так, что пошли в обычный гос садик(как только подошла очередь) легко! Я была в шоке от этого, не верила, что бывает так просто. И все это заслуга развивающей школы! Отдельное спасибо Ситоре!!! Невероятный специалист! Детки тянутся, любят!!! Специалист от Бога! Большое спасибо! Рекрмендуем всем друзьям!

• Подскажите, со скольки лет Вы отдали в эту школу свою дочку?

• Мы начали с 9 месяцев ходить на Вместе с мамой. Сначала это было в виде наблюдений больше, не системных движений в разных зонах. Постепенно все более упорядоченные игры, концентрация внимания и интереса на одном виде работы, игры. Все именно под мягким присмотром и направлением педагогов. Атмосфера очень дружелюбная. Другие детки с большим интересом и желанием. все это очень стимулировало развитие. Сейчас мы в садике среди лидирующих. Это все связываю именно с опытом раннего и не травматичного вхождения в социум через монтессори в Лесенке.

• спасибо за информацию)))

• Спасибо Вам за замечательный отзыв! Мы рады, что были ПЕРВЫМИ у Вас, и этот первоначальный опыт оставил у Вас приятное впечатление!!!