Лесенка

Монтессори-школа раннего развития
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

В "Лесенку" с сыном пришли, когда ему было 1 год 2 месяца. Понравилось, стали ходить в гуппу "Вместе с мамой". Прошло чуть больше года....
Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШУ РАБОТУ. Дёмка с большим желанием шел на занятки. Спасибо Наталье за все советы по общению и воспитанию ребенка ( а то ища ответы в инете - с ума бы сошла))).
Ситоре спасибо за любовь и творческий подход ко всем безисключения и за замечательные уроки музыки. Жанна всегда вовремя сообщала всю необходимую информацию родителям, а также занималась с детками.
Здесь были наши первые детские праздники: Новый год, праздник осени, день рождения.
Вы дали основу ребенку для дальнейшего развития и основу мне, как маме по ПРАВИЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ с сыном. Вы учили нас убирать игрушки на место, играть с другими детьми, быть терпеливым к другим (будь то задувание свечки или совместная игра). А из подручного материала в доме можно сделать столько полезного и интересного для детей!!!
Спасиб Вам!!!
Сын подрос и мы пробуем ходить в садик... и я уверена, что опыт пребывания на первом этапе развития Демида в вашей школе благоприятно отразиться на всем.
Желаю Вам процветания и положительных эмоций!!!
с уважением, Марина

Спасибо Вам, Марина, за доверие и поддержку!)))