Лесенка

Монтессори-школа раннего развития
  • Чехова, 82
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 850 м

Хочу тоже оставить свой тёплый отзыв о "Лесенке " . Мы ходим в группу "Бабочки" вот уже почти год ,ребенку скоро 4 . Перед "Лесенкой" сменили 2 частных сада : в одном дети только и делали ,что постоянно смотрели телевизор , другой тоже не очень далеко ушёл. И вот пошли в третий сад, долго выбирали , и наконец ,решились на "Лесенку". Скажу честно ,ни разу не пожалели . Ребёнок утром с удовольствием шагает на свою "работу" ,потому что там интересно :учитель труда Иван Александрович постоянно что- то с ребятишками строгает ,пилит ,лепит ,рисует. Марина Николаевна преподаватель монтессори большая умничка ,дети настолько развиты ,уже знают по-моему не меньше взрослых. Наш воспитатель Нина Владимировна вообще человек большой души ,всегда на позитиве ,молодец. Конечно можно еще много перечислять достоинств нашего садика и отмечать весь персонал ,которые неустанно кормят , воспитывают ,окружают заботой и любовью наших ребятишек . И огромное спасибо человеку ,который за всем этим стоит Олесе Олеговне . Раньше думали о муниципальном саде ,но это в прошлом . Считаю ,что если есть хоть какая-то возможность у родителей ,надо стараться вкладывать в образование детей (а садик я как раз таковым и считаю ,там где закладываются все основы будущего)
Еще раз огромная благодарность всему коллективу " Лесенки"

С уважением , мама Артёма Кирьянова.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие!)))