Леском, ООО

Производственно-торговая фирма
  • Чулымская 1-я, 112/1 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 700 м

Полная безответственность и ненадежность.
Звоню в контору, трубку берет Александр, объясняю мои задачи (распустить доску и обработать всю поверхность), говорит, что сделать могут. Договариваемся, что приеду в понедельник.

С утра в понедельник звоню, договариваемся что приеду с 12 до 14. Александр соглашается. Специально оставляю маленького ребенка и еду через весь город на встречу с кучей досок. Приезжаю к 13.30. звоню, Александр мне в ответ: "Меня нет на месте, что же вы не предупредили когда приедете?".

Я немного охреневаю, потому что 2 часа назад с ним же договаривалась.. ок делать нечего. спрашиваю когда он подъедет. Отвечает - через час. Жду час, звоню, трубку не берет, полтора часа - тоже самое. День потеряла впустую.

Сам не перезвонил, не извинился, тишина. Звоню через два дня, говорю: "Здравствуйте... это Лиза... вы должны были с мной встретиться в понедельник, но куда-то пропали.."

Александр: "Я? Должен?"...

Короче, тогда я и поняла, что Александр мягко говоря нехороший человек, не стоит с ним даже начинать работать. Потратите время и деньги впустую.