Лесная братва

Енотокафе
  • Новосибирск, Галущака, 4 — цокольный этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Заельцовская 1100 м

Были здесь 2 недели назад, сегодня вернулись. Обо всём по порядку.

Поскольку посещение строго по записи, позвонили накануне визита. Нам предложили 3 варианта времени и подробно рассказали, во что одеваться и чего не должно быть в карманах. Предупредили о нежелательности парфюма.

Придя в антикафе, мы ещё раз прошли подробный инструктаж, расписались...

Были здесь 2 недели назад, сегодня вернулись. Обо всём по порядку.

Придя в антикафе, мы ещё раз прошли подробный инструктаж, расписались за него и наконец-то зашли к енотам. Все они очень красивые, упитанные, любопытные! Мы с ними поговорили, погладили их, покормили. Позитив невероятный!

Потом мы с дочкой вышли в зал, где можно смотреть фильмы на выбор, но не кино смотреть, а просто посидеть на диванах. Оказывается, в этом зале еще есть кролик и две шиншилки. Муж остался с енотиками, к нам пришел чуть позже.

Здесь очень много сувениров с енотовской тематикой, также есть толстовки полегче и потеплее. Можно купить коктейль и мороженое.

Сегодня вернулась за толстовкой. Очень приятная, мягкая. И красивый принт с енотиком, ага.

Замечательно место! Внимательно слушайте правила и советы от сотрудников, задавайте вопросы, и все будет отлично, получите уйму позитива!