Лесная сказка

Контактный зоопарк
  • Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 750 м

Наш детский сад (№42) ежегодно приглашает этот зоопарк на выездное представление. По договоренности, привозят оленя, козу, осла (кажется, так, но могу и напутать), плюс катание на лошади. Все это стоит 120 рублей с человека.
В этом году по вине организаторов со стороны Лесной сказки - сломалась машина, на которой доставляют животных - из всего заявленного было только катание в карете на лошади - 2 круга вокруг сада. Никаких извинений перед родителями, возврата денег нам не предложили. Животных подвезли, только когда наша группа (младшая) уже укладывалась на дневной сон, они видели их только в окошко.
80 человек ставят вам жирный "минус", больше не такие "услуги" не поведемся. Можно себе представить, каково было расстройство детей и разочарование родителей.

• Добрый день!Ваш и наш любимый садик мы всегда катали только на лошадках,а в этом году бонусом привезли и козочек с кроликами. К большому сожалению,случилось не пред виденное-сломался наш транспорт.Мы уже созвонились с заведующей и решили эту неприятную ситуацию.Как только будет приятная погода,мы привезем контактный зоопарк и овощи,ребятишки смогут погладить и покормить всех совершенно бесплатно!Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С Уважением,Администрация!