Лесная сказка

Контактный зоопарк
  • Планетная, 53 к6
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 750 м

Трудно было решить, какую поставить оценку. Вход бесплатный, а корм для животинок стоит 50 рублей(ну откровенно стоящий 10), но к этому претензий нет, выживает зоопарк. Но! Когда подала сто рублей за кулёчек козлячьего счастья - сдачу дали совсем уж невесомую (монетами), перечисчитала:оказалось около 30 рублей. Ну не надо так делать! Ни извините, ни привет, просто дали другую стопку мелочи. Хорошо хоть пересчитала не отходя. Я понимаю, что люди иногда ошибаются, но эта ситуация не была похожа на ошибку + можно же было извиниться за такой "промах".
Енотику и кролям было очень тесно в своих клетках, лучше было бы меньше кроликов, но в одну большущую клетку. Ну и еноту расширить жилплощадь правда бы не помешало. Черепашки плавают в листьях и темной воде, около олененка стоял какой-то грязный таз с тремя живыми рыбами. Зачем? Животных жалко.
Козлики отличные у вас, хорошие такие. Все звери хороши, но козлики - моя любовь.
Как итог: классно, что вы бесплатные, но грустно, что персонал настолько недовольный (так грубо звали есть страусов). Жаль, что некоторые животные не в лучших условиях, но надеюсь, что это временно. Будьте немного приветливее что-ли. Люди приходят к вам такими восторженными, да и уходят счастливыми, детишки смеются. Заряжайтесь позитивом от людей, которые рады, что вы существуете.

• доброе утро ! я руководитель зоопарка мой телефон 89139176560 . Рыба которую вы видели это корм для животных , енотик сейчас находится на дрессировке , поэтому должен находиться в небольшой клетке , кролики все самцы и дерутся в кровь , идет вопрос о кастрации , все загоны в центре зоопарка изначально были сделаны для них , черепахам вода меняется раз в два дня , сейчас осень за листвой не уследишь , девочка на кассе не так давно очень сильно переболела , поэтому у нее возможны проблемы с вниманием , она не воровка ! кулечек маленький да , но он включает в себя бесплатный вход , аренду , содержание животных круглый год ,услуги ветеринара , коваля , строительство загонов , клеток , домиков , закупка сена на зиму , овса и др .
    ооочень расстроены вашей необоснованной критикой !
    если есть сомнения жду звонка

• не пойму ваших атак. Оценка четыре вполне себе обоснована в моем отзыве. Я понимаю, что кулёчек включает в себя не только содержимое по ценообразованию, и это тоже заметила выше.
    Неприветливость и ошибки персонала никуда не деть - сто процентов, и это моё мнение плюс подруги тоже видели.
    Я рада, что вы горой за свой зоопарк, но критику тоже стоит принимать адекватно. Успехов!