Лесная сказка

Пансионат
  • Бердск, Попова, 12
  • Магазин 650 м

Здравствуйте,хочу поделиться своим мнением о проведении Нового года в пансионате (заезд 31.12.2015-02.01.2016).Вдвоем с мужем,номер 2-х местный стандарт.Место очень красивое (летом отдых особенно должен быть замечательным).Чистенько,более-менее уютненько.3-х разовое питание в столовой,еда без особой фантазии,но голодным не останешься.Но мы приехали праздновать Новый год.Заказали в новом корпусе сауну с бассейном на 15-00,оплатили.В положенное время пришли-никого,но сауна открыта.Мы с мужем зашли,стали готовиться к принятию сауны,оказалось сауна холодная и нас на это время никто не ждал.Ну ладно-эту ошибку исправили,перенеся время на 17-00.Сауной остались очень довольны,за что отдельное "спасибо". В 22-00 банкет в столовой,меню нам озвучивали заранее.звучало красиво и заманчиво (за банкет с мужем отдали 10000 руб).Увидев накрытый стол,мы были разочарованы:нарезка мясная,рыбная,сырная когда была произведена непонятно,так как была уже заветренной (слегка подсохшей),из салатов (их было 2),в стакане сельдь по шубой более-менее,второй салат -свеженастроганая капуста под майонезом,присыпанная чуть-чуть креветками,4-ре ну очень примитивных бутерброда,одним словом стол накрыт без особой фантазии и излишеств.Из дальнейшей обещанной программы нам понравился саксофон и более-менее музыка "в живую". Ведущая программы (у нас сложилось такое впечатление) конкурсы проводила "для галочки" без особой фантазии и затейки,конкурсы напоминали викторину "кто,что,где,когда".Другие участники программы,тоже особых впечатлений не произвели.Дед Мороз и Снегурочка появились далеко за полночь,когда народ уже просто сам веселился, танцевал...На второй день из предложенной программы не было исполнено несколько мероприятий,вечерний караоке в "зимнем саду" прошел вяло... Одним словом,не хочу критиковать,но организация новогоднего праздника на слабенькую троечку. Хочу пожелать администрации,чтобы обратили на это внимание,а так пансионат в общем-то хороший и желание приехать и отдохнуть здесь летом есть. Только без обид!