Лесная сказка

• Бердск, Попова, 12
  • Магазин 650 м

Предыстория.

Предыстория.

Мы с женихом находимся (точнее находились, так как на днях определились) в поисках "того самого" места для свадьбы. Для нас было очень важно именно прочувствовать, что это "то самое", поэтому к выбору места подошли основательно и посетили много мест, перед тем как нашли "его". Хочу сделать некоторую серию обзоров на посещенные места, может быть кому-то будет полезно. Все места рассматривались в районе Академа и Бердска, в город не хотели совсем, хотелось природы и уединенности.

О "Лесной сказке"

Сама территория санатория мне понравилась, насколько она может понравиться зимой при представлении летних пейзажей. Находится вот почти сразу у жилых домов Бердска за забором, попав на саму территорию санатория видение здесь своей свадьбы улетучивалось, так как среди прекрасных старых сосен явно представлялись степенно прогуливающиеся парочки глубоко пенсионного возраста, которым вот своей свадьбой даже мешать было бы стыдно. в общем самый что ни на есть санаторий.

По поводу зала - зал этакий зимний сад, с налетом тропичности. Вода нигде не журчала (там, где должна журчать, подразумевается), место мало для 40 человек, хотя говорили ,что можно нормально рассадить, в целом как-то неопрятно. Нам с женихом это напомнило смесь СТЦ и ДУ в Академе. зато по цене бюджетно - 1700 р./ч., но договор не заключают, просто предоплата.

Я встречала отзывы, что раньше на территории ставили шатры летом, сейчас такого нет (ну по крайней мере нам так сказали).

В общем, локация для любителей "зимних садов", старушек и только маленькой компанией, иначе тесно будет.