Лесная сказка

Пансионат
  • Бердск, Попова, 12
  • Магазин 650 м

Отдыхали после регистрации в санатории 3 дня. Заранее забронировали номер в новом корпусе и организацию ужина- подарок нам предоставили каминный зал. В целом все понравилось- отзывчивый и доброжелательный персонал, в номерах чисто, есть все необходимое- "мыльно-рыльные" халаты, полотенца. Но было одно но- ужин был не очень. Горячее было холодным, закуски сами порции небольшие, а стоимость как изысканном ресторане! Ожидали от качества еды большего. Я большой любитель баранины, после "голодного дня" просто мечтала вкусно поесть-но была очень разочарована -это не шашлык. а что то сухое и холодное-ощущение что готовили не на углях а в духовке и пересушили. В общем еда на слабую троечку!( ну это к ресторану) Впечатление от ужина было исправлено общими эмоциями от самого пансионата-тишина красота все чистенько! Прокат лыж и плюшек для жильцов бесплатно ( были в феврале)! прекрасный вид на залив, сосны, аренда мангала-100 руб. час.
Побывали в сауне- все их 3. 2 в новом корпусе и 1 в главном-посмотрели все, но были только в одной- там понравился теплый чистый бассейн. Парилка хорошая -жаркая и просторная-можно разлечься вдвоем и поблаженствовать!
В остальных саунах тоже здорово-есть сауна инфракрасная, хамам-в общем на любой вкус!
Очень понравилось! Обязательно к вам приедем еще!