Лесная сказка

Пансионат
  • г. Бердск, Попова, 12
  • Омега 650 м

К сожалению, могу оставить отзыв только о системе бронирования.
Звонила 25.07 около 7 вечера, забронировала номер стандарт на двоих на 27-29 числа. У меня выяснили фамилию, номер телефона и примерное время заезда. Обещали предварительно позвонить еще.
Звонка я не дождалась, и 27го утром до выезда решили звонить сами. Оказалось, что нашей брони нет, и свободных номеров тоже. Такие дела. Хорошо что я мнительная, и решила перед выездом уточнить.
Хотелось бы узнать у администрации, почему такое произошло и как в следующий раз не испортить себе отпуск при бронировании номеров.
Кстати, дозвониться до этих ребят довольно тяжело, трубку по основному номеру берут хорошо если раз из 5 звонков.

В летний период звонков поступает очень много, поэтому, для таких случаев, у нас есть дополнительные номера 334-06-23, 334-06-24, 334-06-25, 8(38341)2-42-90, 8-903-931-28-28.
Благодарим за оставленный отзыв и впредь постараемся улучшать сервис.

• Просим прощение за сложившуюся ситуацию. Чтобы в следующий раз такой ситуации не произошло, лучше всего оставлять предоплату и уточнять о наличии брони за день до заезда.
    Благодарим за оставленный отзыв и впредь постараемся улучшать сервис.