Лесная сказка

Пансионат
  • Бердск, Попова, 12
  • Магазин 490 м

Долго искала место для проведения моего Юбилея в компании самых близких людей. Случайно увидела в интернете рекламу пансионата "Лесная сказка". Позвонила по указанному телефону, представитель пансионата Лариса Владимировна заинтересованно, вежливо и подробно рассказала мне об условиях отдыха, предложила оптимальный вариант размещения всей нашей большой компании. Лариса Владимировна сумела так заинтересовать меня, что я поняла, "Лесная сказка" - это то место, где я хочу провести свой праздник. И нисколько не ошиблась!

Пансионат расположен близко от города Бердска, прямо на берегу Бердского залива в сосновом лесу. Удобно добираться хоть на своем автомобиле, хоть на общественном транспорте. В пансионате оказалось уютная домашняя атмосфера, всё так, как на фотографиях в интернете. Номера превзошли все ожидания, они оказались просторными и удобными, в них есть все необходимое для приятного отдыха. У меня не было какой-то своей программы проведения праздника, и как оказалось, к лучшему, поскольку в пансионате прекрасно организован досуг отдыхающих. В результате получилась интересная программа, в которой были вкусные обед, ужин и завтрак для всей компании, фотосессия и катание на хасках, шашлыки, танцы, жаркая сауна с бассейном и долгие посиделки с моими близкими.

Вернулись полные впечатлений и положительных эмоций!

Приятно удивило, что на следующий день мне позвонила Лариса Владимировна и поинтересовалась как мы провели время и все ли нам понравилось.

Теперь строим планы на посещение пансионата в летнее время.