Лесница

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Ужасная база!!! Приехали с двумя 7 летними детьми, первый сюрприз -Это питание ужин рожки и мелко нарезаная колбаса странного вкуса, салат капуста свежая ( лаптями и горошек. Есть не возможно .Вопрос поварам задали сразу , что с питанием ? Стоимость суток 5 500 питание и проживание . Ответ просто потрясающий. У нас нет продуктов , не чем кормить людей , Идем дальше, баня и джакузи на улице . Вода в джакузи грязная, не меняется , так как насосы не работают( Опять же узнали позже у персонала) когда уже приняли эту ужасную баню с грязной водой. Развлечений на базе , кроме 2 плюшек на горке нет , как хочешь так и развлекайся. Ни чего общего с описание на сайте. В кафе очень холодно, питание так за 5 дней и не наладилось, фруктов нет, да что там фрукты еды приличной нет , каша геркулесовая, пшенка , яйца синие в крутую .Даже в самой совковой столовке так не кормят. Знаю что раньше эта база принадлежала Экстрим фитнесу, тогда там все было хорошо. Сейчас просто ужасно. Подумайте хорошо, прежде чем оплатить отдых на этой базе , а лучше приехать и посмотреть как там в реале. Желания остаться не будет точно. Домики нормальные, полы частично с подогревом, убирают правда грязно, за 5 дней так никто и не пришел мусор забрать из урны. Я уже не говорю про смену полотенец. Так , что все плохо у вас дорогой Егор. Задумайтесь над этим и верните прежний статус базе Эстрим фитнес

Любовь, мы конечно сделаем вывод. В любом случае спасибо за отзыв.

• Уважаемая Любовь, в вашем отзыве есть существенные оговорки, касательно уборки мусора, чистоты джакузи и питание.
    Вы были на базе 2.5 дня, откуда информации о отсутствие уборки мусора в течении 5 дней?
    Замена полотенец происходит по требованию.
    Питание было восстановлено в нормальный режим на следующий день после описанного ужина. Фрукты, как и свежие овощи (огурцы,помидоры) отсутствовали даже в магазинах, и в период вашего отдыха не поставлялись на предприятие в связи с морозами.
    Вода в джакузи,в праздничные дни,меняется через день, в случае замены воды джакузи не доступно в течение суток, так как происходит нагрев воды. Информация что не работает насос или он не исправен ошибочна, так как в случае неисправности джакузи не функционировала полностью.
    Очень жаль что ваш отдых был испорчен сложившимися ситуациями, мы безусловно будем работать над сервисом и питанием.
    Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вашим детям!

• О чем вы говорите Егор, какие помидоры и огурцы, в магазинах их завалено ,транспорт есть, какие проблемы завезти нормальные продукты на базу? При чем здесь морозы? Если вы берете за отдых такие деньги , у вас должно быть все отработано заранее и продукты ДОЛЖНЫ быть всегда, мясо, овощи, фрукты , выпечка. Просто и вкусно, А ваши повора каждому гостю предлагают папку меню за деньги поесть солянку, язык по сыром, рыбу и мясо на гриле , а для отдыхающих этого нет. Как так? Мы за 5500 в сутки , должны есть геркулес и яйца , которые не свежие , ребенок отравился на вашей базе именно не свежим яйцом на завтраке и теперь мы лечимся в инфекционке , куда с вашей базы вечером сразу и приехали по скорой. И врачи поставили диагноз отравление , Как это понимать? Это сервис? Может к вам отправить проверку СЭС отправить? Бардак!!!

• Любовь, это безусловно серьезное заявление, что ваш ребенок отравился яйцом на нашей базе!
    Стоит упомянуть что перед приездом на базу вы хотели вернуть предоплату, по причине болезни ребенка. Так как срок (менее 3 дней до заезда), не позволил вам этого сделать вы все таки решили приехать, уже с негативным настроем. Перед отъездом вечером вы так же сказали, что ребенок будучи на базе допивал курс антибиотиков.
    Опустив даже эту информацию стоит заметить что по мимо вас на базе отдыхало 28 взрослых и 26 детей (плюс 6 человек персонала) , которые ели такую же пищу как и вы и остались в добром здравии. Продукты закупались мной лично, каждое утро. Отравление яйцом исключено. Чем вы кормили ребенка находясь в домике нам неизвестно.
    Так же хочу напомнить столь "ужасное" питание, которое было во время заезда -
    3.01 Обед- Суп фасолевый, гречка с котлетой, винегрет,чай.
    3.01 Ужин - Макароны по флотски с колбасой, салат из капусты с горошком,чай.
    4.01 Завтрак - Каша пшенная,масло,сыр,хлеб,чай.
    4.01 Обед - Рассольник, макароны с сосиской,салат "Цезарь",компот.
    4.01 Ужин - Рис с котлетой, шарлотка, чай.
    5.01 Завтрак - Каша геркулесовая ,яйцо варенное,масло,сыр,хлеб,чай.
    5.01 Обед - Салат "Мимоза" , борщ, перловка и тефтели,чай.
    5.01 Ужин - Салат "Греческий", Картофель тушёный с курицей,чай.
    Питание вполне достойное. Присутствует выпечка,салаты из овощей, мясо, супы.
    В данном ответе нет цели разжигать спор, но заявление о отравление продуктами, которые закупались день в день как минимум абсурдное.

• Сейчас вы можете говорить , что угодно в защиту себя . Курс антибиотиков мы действительно закончили пить находясь на вашей базе , это был последний день приема из 10 . Ребенок был совершенно здоров, в день заезда иначе мы бы и не приехали, не зависимо от того вернули бы вы нам предоплату или нет, Здоровье ребенка дороже. В домике кормить ребенка было не чем , так как питались исключительно в вашем кафе. С ваших слов , когда мы бронировали домик по телефону , вы сказали, что у вас питание включено в стоимость, и мы конечно не брали с собой продукты ( Хотя зря, если бы знали о таком замечательном питании) привезли бы продуктов на 5 дней , с собой и питались бы в домике.Так , что отравление было именно вашим свежим , как вы утверждаете яйцом. Это и доктора инфекционной клиники подтвердили, этиология знаете ли разная у разных болезней . Если бы ребенок заболел , чем то другим , к вам не было бы притензий. А вы вместо того , чтобы кормить людей нормальными продуктами, раздуваете спор. Я понимаю , что вам лицо базы терять стыдно, но вы его уже потеряли. Удачи Вам и процветания.!!! Не вижу смысла продолжать общение...Надеюсь Вы сделаете выводы.

• Любовь, мы конечно сделаем вывод. В любом случае спасибо за отзыв.

• Это Вы себе в оправдание такое меню написали? Я бы не позорилась. All-inclusive по-лесницевски! Перловка с тефтелями, макароны по-флотски с колбасой... это что за захудалый советский пионерлагерь?