Лесница

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Доброго дня всем сотрудникам базы лесница! Хочется заступиться. И так сказать вступить в перепалку. Мы отдыхали на этой базе в новогодние каникулы, были очень довольны спокойным отдыхом от городской суеты это то, что мы искали! Каждый в своем выборе своего отдыха должен был определить для себя что он хочет, а не полевать грязью всех без разбора! В конце концов мы все знали ,что едем отдыхать на природу ,а не в пятизвездочный отель" Сиамского залива". Еда которую мы принимали вполне достойна по всем критериям можно сказать окунала нас в наше детства и перловка и гороховое пюре, повара молодцы даже как тут пишут со своими шутками" сальными" наши дети съедали молочные каши на завтрак с удовольствием, поварам можно сказать отдельное спасибо за это. Огромное и отдельное спасибо за баньку видно ,что человек относился к своей работе ответственно. Благодарность Марии горничной тире администратор всегда приветлива и по максимуму поможет по любому вопросу. И хотя минусы были но думаем, что это все же вопрос не к персоналу который старался сделать наш отдых не забываемым! А вот Егор все же не понятно кто вы на данной базе? Коллектив в целом отзывчивый и доброжелательный! В сезон обязательно приедем отдыхать ( Сделайте к сезону детскую площадку. До новых встреч!

Александр , спасибо Вам за отзыв!Ждем вас снова!