ЛесНица

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Ну раз уж все пишут про новый год, решил тоже не оставаться в стороне и внести свою (надеюсь объективную )оценку.
Предистория: 2013-2014 году база "Экстрим Фитнес" (прежнее название) была самым любимым местом отдыха нашей семьи и друзей (писал положительный отзыв с "5" , но со сменой названия он остался только в группе ВК).
Решили новый год тоже...

Решили новый год тоже встретить в "Леснице". Три домика заказали еще в октябре , привезли предоплату и вот первый минус-никаких документов не дают (раньше в "Экстриме" и договор и чек) ни чека ни расписки, пообещали договор по заезду , но и по заезду не дали, хотя на дворе 21 век и сей документ необходим чтобы не возникало разногласий да и мало ли чего...но все ок заселились по времени в обещанные домики.
О базе : сама база лучшее что можно представить -красота: сосновый лес, тишина, отдельные домики, банька, джакузи, домик для барбекью (правда без 1 стекла), кафе. Все дорожки прочищены, горка накатана ( со светом вечером действительно беда-детей одних не отправить). Нагулялись мы от души. Катка нет, но это объяснимо погодными условиями-можно съездить в "Сосновку"-каток крытый, вход бесплатный.
Про домики:
Из плюсов-сами дома очень уютные, теплые, потрясающий вид из окон, удобная кухня, санузлы, теплый пол.
Из минусов-удивило в домиках отсутствие посуды (тарелок, чашек, вилок),чая, кофе- хотя был чайник , приходилось попрошайничать в кафе или пользоваться разовыми, что не совсем удобно. Перебои с водой, очень старые "экстримовские" полотенца с неприятным запахом (хотя администрация еще в ноябре писала о замене) и у нас в домике муравьи. Уборки нет, пол мыли сами.
Про новогодний банкет: как мы не пытались выяснить заранее о меню и программе-ничего не узнали.
Понравился ведущий, новогодний феерверк, подарки детям. Большой минус стол, который не омрачил праздник. У нас застолом не было вилок и стопок нам сказали что их не хватает (!!!) , но ничего ели ложками и пили Х.О. из стаканов и фигня что подали всего 4 кусочка рыбы на горячее на 1 тарелке и 2 тарелки картошки на 12 человек-главное ПРАЗДНИК!)
Заказали наутро 1января баню, но её не подготовили, правда все мгновенно решили, время передвинули и через 2 часа мы окунулись в чистое чудесное джакузи. Вечером решили попеть караоке, но оказалось что надо было заранее договариваться-нет телевизора, а аппаратура у Егора, а Егора нет) , но при этом нас пустили на 2-ой этаж кафе, где мы чудесно провели вечер под гитару.
Особо хочется отметить персонал базы: огромное спасибо Петру, который всегда готов помочь и работал без перерыва, Машеньки (очень хороший человечек еще со времен "Экстирма" и веселым ребятам с кухни, которые не смотря на перебои с поставкой продуктов готовили вполне сносно и заряжали нас позитивом.
Про еду...не буду дискутировать-бывает и хуже (хотя раньше в эпоху вегетарианства на базе было вкуснее и разнообразнее).
Вывод: очень хотелось чтобы база немного вернулась на прежний уровень или даже выше, а в целом спасибо. Процветания вам.

Денис, спасибо вам большое за объективный отзыв!
Полотенце обязательно заменим в ближайшее время. Свет на горке в ночное время сделаем постоянно горящим.
Извиняемся за недоразумение с столовыми приборами и рюмками.
Будет улучшать сервис!Ждем в гости снова!