Лесница

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Никогда не писала отзывов, но прочтя предыдущие решила написать.
Начну сначала:
1) отдых летом
Отдыхали всей семьей включая собаку впервые летом 2015 года. Все замечательно! Отдыхали 5 дней и очень не хотелось уезжать! Отдельное спасибо всему персоналу, особенно Егору!!! Разместили быстро, в домике чисто, чайник и посуду взяли сразу в кафе. Ребенок был в восторге от блинчиков, которые готовили в кафе на завтрак! Блюда в меню без пафоса (но это и не ресторан), есть что выбрать и из чего на любой вкус, при этом цены демократичные! Каждый день парились в баньке, отдыхали в джакузи, жарили шашлыки, гуляли по лесу через дорогу, ходили на залив, собака да же пару раз искупался, ездили на конюшню (которая находится недалеко от базы), на втором этаже кафе есть DVD и диски! Пес был несказанно рад простору, играм с мячом (с погодой нам повезло + 30 днем)! Отдохнули всей душой!
PS: особенно порадовало, что можно останавливаться с домашними животными и с них дополнительную плату не берут!
2) отдых зимой
Так же размести, в домике оооочень тепло да же жарко (температуру мы сами ставили меньше), полы теплые. За время пребывания никаких перебое с водой или еще чем то не было. Посуду так же взяли сразу в кафе. Новогодняя программа была на "5+"! Стол новогодний так же вполне достоин (в ресторан сходить на новый год на чел от 5тыс минимум, а тут и стол и проживание и шампанское!). Мы себя развлекали прогулками, катанием на плюшках, и телевизор и WI FI нам не нужен был, мы приехали отдыхать и гулять, а не в телефоне или планшете сидеть! В баню ходили каждый день, баню топили что надо! В джакузи я грязь никакую не видела, вода отличная + 32!
Из минусов пожалуй только питание в кафе - стало скромнее (но мы наедались, в еде мы не прихотливые), и не было меню (как летом), в связи с этим что либо заказать за отдельную плату оказалось не возможным.
PS: Егора - администратора действительно порой нет на базе, но это и понятно, что основные дела в городе (переговоры, сделки и т.д.), он же не охранник сидеть круглыми сутками. Но если возникает какой либо вопрос, его тут же можно решить позвонив ему, или обратившись к тому кто есть на базе.
Ничего лично не имею против "экстрим фитнес", но к размышлению - меню было вегетарианским, нельзя было жарить шашлыки, и уж тем более спиртное...