ЛесНица

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Отдыхали с мужем 30 января на вашей базе! Есть, конечно, некоторые недочеты ;( На кухне не было посуды никакой, но Ваш администратор исправил всю ситуацию и принёс в дом все необходимое!👍🏼 И минус к качеству воды- пахнет канализацией и душ принимать, и умываться не приятно. Это просим исправить😊 А вообще база классная, хотим вернуться уже с друзьями и нашими детишками! Все продукты брали с собой (не понимаю зачем питание в кафе нужно!) в домике есть все необходимое, что бы приготовить и 1-ое, и 2-е и компот+ мангал нам зачем? Что бы жарить мясо на природе. Завтрака вполне достаточно в кафе!

Ремонт в домиках классный, очень тепло) даже жарко было! Администратор скачал на флешку пару фильмов, за что отдельное спасибо! Жалобы на отсутсвие чая, сахара, тв и вай-Фая вообще смешны😆😆😆

Полотенца конечно бы новенькие купить и оснастить хотя бы 1 кастрюлей каждый дом с кухней, ну и не дорогие столовые приборы!

Банька классная, джакузи вообще хорошая! Мы здорово отдохнули!

• Добрый день, Леля!

Спасибо Вам за столь позитивный отзыв.

Касательно ваших пожеланий:

Будем активней проводить профилактику воды в скважине, но 100% избавление от сероводорода(неприятного запаха) до теплого времени года достичь будет невозможно.

Полотенце будут заменены в скором времени, это одна из приоритетных замен на данное время.

Что касается посуды и кастрюль в дома с плиткой, на данный момент времени плиткой пользовались всего 2 раза в этом году, приоритет у гостей идет именно на питание в кафе. Так что эта ситуация остается прежней, по первому требованию гостей им будет предоставляться вся необходимая утварь. Если спрос на самостоятельную готовку будет высок, мы обязательно оснастим дома всем необходимым.

С удовольствием ждем Вас в гости снова!