ЛесНица

База отдыха
  • Морозово дорога, 1 к1

Отдыхали в начале апреля, ощущения остались двоякие:
+проживали по купону, сравнительно не дорого за сутки целый домик со всеми удобствами
+баня всего 500₽ за 1час.
+джакузи на улице-снимали в 9ч. вечера-на улице +3, вода +30, в небе звезды, вода бурлит и подсвечивается снизу-классные ощущения:)
+свежий воздух, через дорогу в 6-7 минутах ходьбы...

Отдыхали в начале апреля, ощущения остались двоякие:
+баня всего 500₽ за 1час.
+свежий воздух, через дорогу в 6-7 минутах ходьбы Бердское море.
+весной мангальная зона бесплатная, но она всего одна, нужно успеть занять, прежде чем прийдут другие отдыхающие, нам места всем хватило.
+все таяло, были лужи и грязь-принесли и постелили доски по нашей просьбе, чтобы удобно было подходить к беседке и мангалу.
+в домике было тепло-конвекторы работали на славу)

-было пыльно, замок в ванную не закрывался, вода шла в кухне хорошо, в ванной периодически пропадала. Горячая шла только днем.
-вода с запахом, т.к. из скважины. спасибо фламперам-взяли с собой питьевую.
-мебель уже потеряла вид, постельное привозили свое, так как доверия к гостиничным не имеем, что правильно и сделали, судя по пятнам.

Если бы минусы были исправлены-приехали еще, даже без купонов, а так извиняйте нет-деньги платятся за качество предоставляемых услуг, а они пока у вас хромают.((

• Здравствуйте,минусы исправляются, добавлены мангальные зоны,кафе работает,постельное докуплено....в летний период планируется много нового,приезжайте,думаю не разочаруетесь.