ЛесНица

База отдыха
  • Новосибирск, Морозово дорога, 1 к1

Всем доброго дня!

Отдыхали в будние дни большой компанией с детьми с 25 июля 3 суток. Немного подвела погода на второй день, но не беда. Были на этой базе впервые. Нашли ее через интернет. По фото и описанию вполне устроило. Тем более, по акции 2500 / сутки за домик на 4 человек.

Приехали на базу, нас встретили с улыбкой и проводили посмотреть...

Всем доброго дня!

Приехали на базу, нас встретили с улыбкой и проводили посмотреть домики на выбор.

Домики очень приличные, уютные, чистые. В домике №7 прихожая объединена с кухней, что делает ее значительнее просторнее. Мы занимали домики № 9 и № 7. Постельное бельё чистенькое. В домиках есть холодильник и чайник. Электроплитку принесли дополнительно. Приятно радовали теплые полы, благодаря которым быстро сохли вещи и исчезла влажность в домике. Окна большие с анти москитными сетками. В санузле тоже есть окно (к сожалению, без сетки). Сам санузел просторный, пол тоже теплый. Но, пользоваться душем не очень удобно, так как он не снимается со стены, а напор воды из-за наплыва отдыхающих частенько оставлял желать лучшего. Кроме того, брызги во все стороны - нет простой занавески. Кровать хорошая, высокая и просторная. А, вот диван, это просто жесть! Спать на нем невозможно! Мы попросили дополнительные матрас. Нам дали сразу 3 штуки. Так что в дальнейшем спали прям на полу на матрасах на тепленьком полу. Сразу за нашими домиками была расположена беседка и мангал, которую мы и заняли на все 3 дня.

Территория базы не очень большая, но вполне уютная. Есть большой бассейн, который полюбился нашим детям, и маленький для совсем малышей. По вашей просьбе могут разжечь уличный камин, у которого приятно посидеть вечером. Кроме того, на базе есть 2 баньки-бочки с джакузи на улице под открытым небом. Одна, правда, очень маленькая. А, вот вторая намного лучше, просторная и с предбанником. Это просто восторг! Баньку растопили жаркую от души. Жаль, что нет веников (даже на прокат). Цена вполне доступная.

На момент нашего отдыха, к сожалению, не работало кафе (о чем нас, кстати, заранее предупредили за день до приезда). Очень жаль, конечно. Вообще, честно говоря, особо развлечься на базе нечем. Ни проката, ни пляжа, ни танцпола, ничего. Для деток кроме песочницы тоже ничего нет. А, ведь можно качели им поставить, горку и прочую ерунду. Место вполне позволяет. Если сами себе не придумаете, то очень скучно. Хоть бы какая музычка фоном играла.

Если вы хотите просто побыть в тишине, вдали от города, то вам туда. А, если планируете хорошо повеселиться, то точно не по адресу, либо нужно хорошо подготовить себе досуг.

А, впрочем, впечатление от отдыха осталось очень даже не плохое!

Особое внимание хочется уделить администратору Антону! Отличный парень! На любой вопрос ответит, на любую просьбу откликается сразу, а обращались мы к нему не однократно)))))). И все один делает, и газоны косит, и бани топит, и в номерах убирает, и гостей встречает и всем все рассказывает и т.д. и т.п. И при этом всегда спокойный и улыбается.

Просто человек-оркестр, на все руки мастер! Огромное ему спасибо за гостеприимство и терпение!!