ЛесНица

База отдыха
  • Новосибирск, Морозово дорога, 1 к1

Дополнила отзыв, так как слишком много вопросов )

были мы на базе 30 января 2020 и 15-17 мая 2020. В январе все было более-менее, нам сказали, что у базы недавно поменялся владелец и база только начинает функционировать, поэтому мы сделали вывод, что ее просто не успели привести в порядок и мы решили дать второй шанс в мае.

начнем с плюсов )...

Дополнила отзыв, так как слишком много вопросов )

начнем с плюсов )

+недалеко от города

+вокруг лес, чистый воздух

+есть бесплатное место, чтобы пожарить мясо и посидеть у костра

+джакузи под открытым небом (оно же огромный минус, об этом ниже)

+ЗИМОЙ бесплатные беседки

+зимой в стоимость домика включен завтрак

На этом плюсы заканчиваются и переходим к минусам:

-базе не хватает хозяйственника, все сделано через одно место или не сделано вовсе.

-в номерах уставшая мебель, пуфы затертые, половина розеток не работает, ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ, а холодная ужасно воняет!!!!!ужасно!!!

-на фотографии в соц.сетях кровать в спальне заправлена покрывалом и накручены чуть ли не лебеди из полотенец - ничего подобного вы не увидите, голый старый матрас и как попало валяющиеся подушки и одеяло

-в январе нам дали 1 комплект грязного постельного белья, а 2 комплекта мокрого постельного! я говорю, а другого нет? Галина администратор говорит - нет, это последние комплекты. Пришлось развешать на все двери и сушить.

-домик настолько маленький, что все двери мешают друг другу

-в инсте на их страничке написана акция - при бронировании домика в мае 1 час джакузи в подарок, когда пришли к администратору Татьяне, она начала нас убеждать, что нужно приобрести 2 часа бани+джакузи и только тогда будет час в подарок, спорить было бесполезно.

-платные беседки 500 РУБЛЕЙ В ЧАС!!!! 500 рублей в час, карл!!!!! При чем ладно бы они были крытые, с решеткой, розжигом и углями, а то просто стол, две лавки и крыша на 4х ножках....

-обдирают на каждом углу. Присел в беседку выкурить сигаретку, администратор бежит бегоооом и кричит - беседки платные!!! да епрст, на 5 минут присела!

-администратор редкостная невоспитанная хабалка. При чем очень интересный факт, когда мы приезжали в январе, была Галина, общается она непрофессионально - солнышко, дорогая, моя хорошая, очень странно это слышать, но общается она так ровно до тех пор, когда все хорошо, как только между вами возникает разногласие и ей что-то не нравится, сразу же появляется повышенный возмущенный голос. Но все вопросы, с которыми мы к ней обращались, она решала. В этот раз Галины не было, была Татьяна. Такое ощущение, что директор базы прям искал точную копию поведения Галины, только еще и хабалку. Встретили нас как обычно

-солнышки, зайки, дорогие и родные.... Я сказала, что с нами не нужно так разговаривать, но просьбу мою проигнорировали. Когда я утром купила у них в кафе кашу и решила покушать ее в беседке, Татьяна опять прибежала за мной и начала на повышенном тоне говорить, что беседка платная уходите отсюда!! Я говорю, вам что, 10 минут жалко? Клиентоориентированности просто 0. И как она начала возмущаться -вот, стараешься для вас стараешься, а вы ничего не цените! Чтобы в 12 выселились. И пошла, бухтя что-то себе под нос. Что, простите?)))) Было такое ощущение, что меня мама отчитала) как минимум можно было сказать - Ксения, беседки у нас платные, если хотите завтракать в беседке, будьте добры оплатить ) был бы совсем другой разговор) но бежать и выгонять на повышенном тоне это что-то... Отвратительное отношение к клиентам!!! Отвратительное!!!!

Да и даже если уж на то пошло, что обдеру вас, если посижу 10 минут в вашей беседке, поем ВАШУ КАШУ, купленную в ВАШЕЙ СТОЛОВОЙ? А потом напишу вам положительный отзыв с благодарностью. Просто какой-то кошмар. Кстати кушать в столовой у них нельзя, только навынос, потому что пандемия 😂нам так сказали при заселении. то есть работать можно, заселять людей можно, а в столовой кушать нельзя))) поэтому я собственно и пошла изначально в беседку. Мы в этот день выезжали, ребята собрали вещи и в маленьком домике на 6 человек было очень мало места.

-села я на свой стул и начала кушать кашу, прибегает с чеком и требует срочно оплатить 200 рублей. До этого был разговор, что заплатить нужно будет при выезде. Я говорю давайте я доем и зайду к вам заплачу, нет она начала требовать чтобы прям сейчас и только наличкой. Пришлось оставлять свой завтрак и идти искать наличку.

-Джакузи под открытым небом. Звучит красиво. По факту грязная вода, скользкое дно от грязи, прям все в слизи какой-то, сидеть неприятно и отвратительный запах. А еще от отверстия, откуда идет вода, отпала железка и моя подруга чуть не порезала об нее ногу. Джакузи было с 21.00-00.00, приходит Татьяна ПОДШОФЕ в 23.45 и говорит - вы последние, можете сидеть сколько хотите! Мы так обрадовались, ну думаю, все не так плохо))))) Проходит максимум пол часа, опять приходит Татьяна и говорит - заканчивайте. Протрезвела что ли. Ну ладно, думаем посидим еще 10 минут и уйдем, подходит опять Татьяна и начинает чуть ли не кричать - ВЫ МЕНЯ ЧТО, НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЛИ?! Мы собрались и пошли домой. Смысл был подходить и говорить, что мы последние и сидите сколько хотите, а через пол часа поменять свое решение? Так бы мы пробыли свое время, за которое заплатили и ушли. А так сначала обрадовали, потом тут же все испортили. Поясню, что там кроме джакузи ещё была баня (нормальная, единственное это - баня бочка, чисто погреться, помыться там негде и очень маленькая, но для 6 человек норм) и стол с лавочками на улице, там мы и сидели. А то ниже пишут комментарии, что мы обрадовались грязному джакузи )

Далее сидим у костра, наши мужья ушли за столом и стульями, подходит мужчина, он нам баню топил и спрашивает -откуда у вас дрова? Мы говорим не знаем, у нас мужчины занимаются этим вопросом. Он начинает говорить, что мы украли эти дрова, зачем мы так делаем. Мы говорим, мы ничего не брали, что смеяться-то, еще дрова будем воровать =))) Он начал негативить и говорить, что не нужно врать. Ушел. Пришли наши мужчины, как оказалось, дрова привез наш позже приехавший друг. Сходили еще за дровами до машины, подкинули в костер, опять приходит этот мужчина с наездами и начинает спрашивать откуда дрова? Наши мужчины говорят, что друг привез. И он сразу отстал. Очень неприятно, пришел и наехал на девушек из-за каких-то дров. И такие мелочные неприятные ситуации сплошь и рядом.

В январе месяце в номере был ужасный холод, принесли 2 обогревателя, но они не помогали, причем грязных обогревателя, такое ощущение, что один валялся в кладовке и его так и принесли не протертым, а на другой пол года назад пролили персиковый сок, но администрация считает, что и так пойдет. Звоню в администрацию, говорю сделайте что-нибудь пожалуйста, оооочень холодно!! Говорят хорошо, отправим вам сейчас Петю. Приходит Петя и с порога начинает орать таким отборным матом - пи....сы е...ые, кон...ные, за...ли уже с этой базой, уволяняться бл..ть надо на..уй отсюда. И говорит- вы меня конечно бл.ть извините, но они за..али уже. У меня глаза на лоб чуть не вылезли, вот это Петя! Вот это сервис!!!

И кстати муравьев там действительно очень много!

В общем отдохнули мы хорошо, благодаря прекрасной компании, погоде, солнышку и лесу))) но на эту отвратительную базу больше ни ногой!!!!

• вроде у нас типа карантина и данные заведения вообще должны быть закрыты.

• судя по вашему отзыву, Петя-то не обманул, был прав))

• И смешно и грустно. Экстремальный отдых

• Судя по отзыву у Вас с воспитанием тоже не все так хорошо 🙂

Вопросов к автору несколько:

1. Почему это вас так возмутило что Вас попёрли из беседки с кашей? Из ПЛАТНОЙ беседки, за которую вы НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Вы заплатили за кашу! Ее у вас не отбирали! И вообще, что значит «вам что, жалко?» платите и сидите сколько влезет

2. Если обращение на «моя хорошая» итп Вам не понравилось, так бы и сказали а не молчали в тряпочку, что бы потом на сайтах отзывы оставлять)

3. Ну и главный вопрос: все так плохо как Вы описываете было в январе, зачем ехать в это место в мае?

Отзыв кал. Всего хорошего.

• Вам видимо плохо знакомо слово клиентоориентированность ) Мне не предложили заплатить и сидеть, ко мне просто подлетели с орами и криками и выгнали ) это раз) Администратору Татьяне было сказано, что мы взрослые люди и не нужно с нами так общаться, просьбу нашу она проигнорировала, это два. Ну и в конце концов в январе все было более-менее, по крайней мере вода в джакузи была чистая 😅 база на тот момент только открылась после смены собственника, они только все закупали и налаживали и мы решили дать ей второй шанс )) и каким боком соотносятся эти вопросы с моим воспитанием 😂

• платная беседка подразумевается что в ней жарить шашлык, распивать, находиться долгое время-это платно.

А трясти с человека деньги за то что он просто присел-это дно, как и ваш никчемный комментарий.

• джакузи воняет, слизь, противно сидеть в нем. но как только разрешили сидеть бесплатно сколько угодно, автор обрадовалась) нахаляву и уксус сладкий?)))

• На даче ванна под небом такая же))

• Дополнила отзыв) помимо джакузи ещё была баня, стол и лавочки и якобы продлили нам всю зону, а не только джакузи ))) поэтому и обрадовались ) сидели мы за этим столом на улице, баня уже протопилась, но зайти погреться можно)

• не понимаю, если все так ужасно,.зачем ехать сюда же в мае?

• В январе все было более-менее) база только-только начинала работать после смены собственника и мы решили дать ей шанс) и джакузи было чистое 😂

• Вот подпишусь под каждым пунктом автора комментария!!! Или хозяева новые - никакие, или они ещё не до конца разобрались с новым владением и неудачно выбрали администраторов. В прошлом году все было гораздо душевней, приличней, да и вообще просто ни в какое сравнение не ставлю с нынешними правилами , (взять хотя бы реально замурованные розетки!!!) ни с нынешним быдловатым персоналом !